Вызов эвакуатора в Москве

Неожиданные поломки и дорожно-транспортные происшествия в пути даже самого опытного водителя поставят перед необходимостью воспользоваться услугами эвакуатора. Нередко данный вид сервисного обслуживания сопряжён с длительным ожиданием и изменением стоимости услуги в процессе транспортирования машины до места ремонта или стоянки.

Вызвать эвакуатор в Москве и ещё 367 городах России можно, воспользовавшись сервисом CarTaxi, который в последнее время набирает популярность у автолюбителей и профессиональных водителей.

Автопарк компании оснащён автоплатформами, манипуляторами и лебёдочными тягачами. Вывоз легковых машин осуществляется с частичной или полной погрузкой. Стоимость услуги определяется сразу после обращения к менеджеру или отправки заявки через мобильное приложение, и не изменится к моменту исполнения заказа.

Следует учитывать, что формирование цены обусловлено текущей дорожной обстановкой, временем года и видом оборудования, которое понадобится для эвакуации автотранспортного средства. Связываясь с диспетчером, надо не только точно указать место нештатной ситуации и марку машины, но и описать характер повреждения автомобиля.

На данный момент CarTaxi – это компания, предоставляющая услуги эвакуатора по самым лояльным ценам и в самое короткое время. В данном сервисном сегменте помощь специалистов CarTaxi обходится потребителям на 27% дешевле, чем при обращении в другие службы.

Среднее время ожидания эвакуатора колеблется в пределах всего одиннадцати минут, благодаря расширенной сети сервисных пунктов компании.

Ход выполнения заказа контролируется с помощью GPS в онлайн-режиме. Несмотря на невысокие цены, клиенты могут рассчитывать на круглосуточную оперативную обработку заявок и высокую пунктуальность дежурных экипажей.

Сотрудники CarTaxi наделены полномочиями предоставлять необходимые документы для сотрудников ГАИ и страховых компаний.

Сегодня с диспетчерами CarTaxi можно связаться через специальное мобильное приложение для смартфона, что позволяет определить нахождение ближайшего эвакуатора.

Несмотря на низкую стоимость услуг, для постоянных клиентов сервисная служба разработала гибкую систему скидок. В ряде случаев это позволяет снизить расчётную стоимость транспортировки автомобиля.

Оплата вызова эвакуатора может производиться наличным или безналичным расчётом. CarTaxi работает с физическими и юридическими лицами и открыта для сотрудничества.

Мы в соцсетях