Услуги ритуального агентства

В жизни каждой семьи бывают печальные события, сопряжённые со смертью близкого человека. Совершенно естественно, что в этот момент нужны понимание, поддержка и участие настоящих профессионалов, которые своевременно подготовят соответствующие документы и организуют достойные похороны.

Около двадцати лет на рынке ритуальных услуг в Москве работает компания “Ритуал МСК” (ritual-msk.ru), которая в установленном порядке получила статус Городской специализированной службы по организации похорон. Высокий профессионализм команды, уважительное отношение к скорбящим, способность решать любые вопросы по организации погребения членов различных религиозных конфессий принесли коллективу заслуженное уважение жителей столицы.

В перечне услуг от “Ритуал МСК” бесплатный выезд сотрудника службы на дом; подготовка необходимого пакета документов ритуальным агентом; выбор ритуальных атрибутов; проведение похорон и организация поминального обеда; предоставление специального транспорта из автопарка агентства.

Очень важно, что каждым отдельным заказом занимается один ритуальный агент. В его руках сосредоточена вся необходимая информация для полноценного проведения погребения. Это поможет согласовать все этапы похорон и избежать ненужных задержек.

Опытный специалист окружит скорбящих настоящей заботой и проконсультирует относительно особенностей документального оформления захоронения, а также получения пособия на погребение для льготных категорий граждан.

Зачастую у членов семьи усопшего нет возможностей быстро решить вопросы оформления необходимых документов. Благодаря налаженным за долгие годы работы связям с МФЦ Москвы и МО, администрациями кладбищ, крематориев и моргов, необходимые справки и Свидетельство о смерти будут получены за короткое время, без участия скорбящих родственников.

При необходимости ритуальный агент решает вопрос о перевозке умершего из другого города или страны, а также занимается проведением похорон с оказанием военных почестей памяти усопшего или с соблюдением особых погребальных ритуалов конкретной религиозной конфессии.

До окончательного оформления заказа у клиентов есть возможность ознакомиться с ценами на все виды услуг и товаров. Наработанный опыт службы “Ритуал МСК” позволяет придерживаться государственных цен без каких-либо переплат. Также предусмотрена беспроцентная оплата в рассрочку на срок до шести месяцев.

Благодаря большому штату опытных ритуальных агентов, служба работает круглосуточно. Убедиться в этом можно, обратившись на официальный сайт компании.

Мы в соцсетях