Услуги по утилизации отходов

Сегодня наша реальность такова, что грамотный подход к утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов стал нормой экологической безопасности населения.

В то же время рядовые потребители услуг редко задумываются над тем, что существуют различные специальные методики для обеспечения эффективности процесса утилизации.

С появлением новых технологий, расширением производств и изменением культуры потребления возрос спрос на услуги компаний, занимающихся вывозом и сортировкой мусора с последующей утилизацией различных видов отходов.

Одним из лучших примеров профессионального подхода к данной проблеме является деятельность компании «Эковик» (https://ecovik.ru/), сотрудничающей с физическими и юридическими лицами Москвы и Московской области.

Компания построила свою работу по шестнадцати направлениям, среди которых утилизация офисной оргтехники; промышленных и строительных отходов; отходов медицинских и ветеринарных учреждений; неликвидной продукции торговых предприятий; устаревшего автотранспорта и транспортных средств, не подлежащих ремонту; бытового мусора и биологических отходов от объектов сферы обслуживания или скопившихся в результате сельскохозяйственной деятельности.

Особое внимание уделяется работе с вредными веществами I-IV классов опасности. «Эковик» оказывает услуги мелким фирмам и крупным компаниям по паспортизации такого вида отходов в полном соответствии с требованиями законов РФ о регулировании в сфере природопользования. Юридическое сопровождение осуществляется в кратчайшие сроки, что немаловажно для дальнейшей бесперебойной работы предприятий.

Деятельность компании «Эковик» лицензирована. Для предъявления контролирующим органам оформляется пакет документов, в которые входят копии заявок, договоров, акты выполненных работ, акт утилизации, копии лицензий и транспортная накладная. При необходимости проводится видеосъёмка процесса отгрузки отходов и их утилизации.

В ходе выполнения договора сотрудники компании строго придерживаются санитарных норм.

При формировании общей стоимости договорных работ кроме объёма и веса вывозимых отходов учитываются особенности сбора и транспортировки с применением спецоборудования, а также степень опасности утилизируемых веществ.

Компания «Эковик» работает без выходных. Оформить заявку на вывоз мусора можно на сайте или по электронной почте. Сотрудники офиса в удобное время свяжутся с заказчиком по указанным контактным данным.

Мы в соцсетях