Транспортная компания «ЕВА»

В условиях Сибири нельзя недооценивать важность своевременной доставки грузов промышленного и гражданского назначения. Известная в регионе транспортная компания «ЕВА» начинала свою деятельность с грузоперевозок в северных районах Иркутской области. За короткое время молодой коллектив транспортников успел заслужить уважение коллег и признание клиентов.

Высокий профессионализм служащих в сочетании с грамотно выстроенными логистическими схемами стали залогом плодотворного сотрудничества компании с торговыми сетями, предприятиями и частными лицами. Благодаря тесному партнёрству с руководством железных дорог, портов и авиационно-транспортных служб, удалось расширить список предоставляемых транспортно-экспедиционных услуг.

Компания «ЕВА» располагает парком надёжных автомобилей высокой проходимости и занимается перевозкой как стандартных, так и крупногабаритных грузов – от бандеролей весом 1 кг до 20-тоннажных контейнеров. Передвижение транспорта находится под круглосуточным спутниковым наблюдением, что обеспечивает сохранность груза на всех этапах доставки до пункта назначения.

Специалисты подтверждают, что автотранспортная доставка – это общедоступный и наименее затратный способ перемещения грузов.
Транспортировка сборных грузов является основной деятельностью компании. Этот вид обслуживания предусматривает доставку в одном направлении различных по габариту грузов по заявке нескольких клиентов. В этом случае значительно сокращаются сроки доставки, ощутимо снижаются тарифы для клиентов и расходы самого перевозчика.

В случае формирования сборного груза к объёмам посылок не предъявляется особых требований.

В том случае, когда одного автомобиля или другого транспортного средства недостаточно для доставки, отдел логистики разрабатывает специальный маршрут мультимодальной перевозки. Менеджеры компании свяжутся со смежниками из других ведомств и состыкуют автомобильные, воздушные или морские части графика движения.

Мультимодальная перевозка – удовольствие не из дешёвых. Однако её главным достоинством является то, что груз доставляется непосредственно адресату.

Порядок оформления заявок, договоров на услуги компании, правильное декларирование грузов, смена грузополучателя и даже компактная упаковка разногабаритных посылок и контейнеров нередко вызывают у клиентов массу вопросов. Сотрудники транспортной компании «ЕВА» смогут дать подробную консультацию онлайн на сайте фирмы или в иркутском офисе.

Мы в соцсетях