Служба доставки в Воронеже — вариант использования агрегатора Шиптор

Репутация любого интернет-магазина во многом зависит от грамотно организованной системы логистики. Даже при больших инвестициях в рекламу и маркетинг проколы в обслуживании заказов приведут в итоге к оттоку покупателей. Именно поэтому рекомендуется использовать сразу несколько служб доставки в Воронеже и желательно в разрезе аутсорсинга. Что это значит? Как показывает практика, гораздо проще и удобней пользоваться услугами сторонних агрегаторов, чем заниматься вопросами подготовки и отгрузки товара собственными силами. Одним из наиболее техничных и автоматизированных сервисов такого плана является Шиптор. Компания выполняет полный комплекс логистических операций по принципу замкнутого цикла. А если говорить точнее, то осуществляет забор, хранение, сортировку и упаковку продукции, транспортировку и отслеживание посылок, а также берет на себя ответственность за возвраты.

Работа осуществляется в режиме так называемого единого окна. Владелец интернет-маркета подписывает всего один общий договор на обслуживание и, тем самым, передает все логистическое звено под управление Shiptor. Поскольку многие торговые площадки не располагают достаточными складскими площадями для содержания и обработки товара, то агрегатор предлагает вариант приема посылок напрямую от поставщиков. Служба доставки Воронеж предполагает также и использование Почты России в тех случаях, когда это объективно оправдано (дешевле или удобнее получателю). Взаимодействие с государственным оператором связи происходит на приоритетной основе. Статус федерального клиента позволяет Шиптор обслуживаться в закрытых почтовых отделениях, что способствует сокращению итогового времени на перевозку.

Агрегатор постоянно расширяет и совершенствует список дополнительных услуг. Специалисты службы доставки в Воронеже принимают заявки на формирование промо-наборов, вложение рекламных материалов в посылки, переупаковку и маркировку отправлений. Отслеживание заказов ведется традиционно — по трекинг-номерам. Для этого можно использовать как сайт Shiptor, так и другие специализированные поисковые ресурсы. Управление рабочим процессом ведется из личного кабинета пользователя, где отображается полная картина по движению всех заказов, а также можно формировать и распечатывать отчетную документацию. Определить же предварительную стоимость можно посредством онлайн-калькулятора, который автоматически просчитывает сумму затрат, исходя из указанных габаритов товара и наименования пункта выдачи. Компания Шиптор — лучший логистический партнер в России!

Мы в соцсетях