Склады для временного хранения вещей

Куда девать ненужные вещи? С этой проблемой сталкивается огромное количество людей, и неважно живёт ли человек в маленькой квартирке или в большом особняке.

С одной стороны присутствует желание сделать свой дом уютным и свободным от всего лишнего, с другой – неготовность распрощаться с накопившимися вещами, которые сохранили внешний вид и функциональность.
Бывает, что помещение срочно необходимо освободить для капитального ремонта, а друзья не горят желанием приютить чужую домашнюю утварь.

Возникает вопрос: где можно сдать вещи на хранение? В этом случае как нельзя кстати придутся услуги компаний, сдающих в аренду боксы для хранения. Эта традиция пришла к нам из-за рубежа не так давно, но с каждым годом число клиентов таких фирм продолжает расти.
Со временем усовершенствовался подход к хранению. В современных складах установлены пожарная и охранная сигнализация, а также датчики контроля температуры и влажности, что обеспечивает абсолютную сохранность любых предметов бытового и технического назначения.

Услугой “склад хранения вещей Москва”, которую предоставляет компания “Мой Склад”, будет наиболее удобно воспользоваться жителям и предпринимателям Строгино.

Аренда специальных боксов предусматривает как краткосрочное так и долговременное хранение вещей, мебели и оборудования.

Нередки случаи, когда в “Мой склад” обращаются владельцы офисов для хранения архивов на бумажных носителях и ожидающей утилизации оргтехники.

Разгрузка вещей происходит в присутствии хозяев непосредственно у арендованной ячейки в общей отапливаемой зоне. Доступ к местам хранения круглосуточный.

За разумную цену компания “Мой Склад” принимает на хранение мебель на время ремонта или переезда; сезонные вещи и спортинвентарь; запчасти, велосипеды и малую мототехнику; документацию и домашнюю библиотеку.

Теперь, уезжая в отпуск, можно не беспокоиться об особо ценных вещах. Компания “Мой Склад” примет на посуточное хранение домашнюю технику и даже дорогую одежду.

Услугами профессионального хранения всё чаще и чаще пользуются представители малого и среднего бизнеса. Чистые, отапливаемые, а главное – надёжно охраняемые склады пользуются огромной популярностью у владельцев торговых интернет-площадок, устроителей выставок, рестораторов, обслуживающих летние площадки. Довольно часто боксы арендуются в качестве транзитных складов.

На сайте компании потенциальные заказчики могут ознакомиться с ценами и даже сделать приблизительный расчёт на онлайн-калькуляторе, в зависимости от необходимого объёма хранения.

“Мой Склад” предоставляет своим клиентам целый спектр дополнительных услуг в виде бронирования бокса, транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ, а также страхования имущества на время действия договора. В последнем случае возможна низкая оплата страховки, поскольку учитываются безупречные условия хранения.

Для постоянных клиентов действуют гибкие скидки. При аренде бокса на 11 месяцев первый месяц оплачивается в размере 1 рубль.

Мы в соцсетях