Ритуальные услуги – цены

Время не стоит на месте, и большинству из нас придётся столкнуться с необходимостью организовывать погребение близких или друзей. Особенность печальных хлопот состоит в том, что на все возникшие вопросы, связанные с похоронами, надо реагировать немедленно, учитывая волю усопшего и пожелания его родни. В самый короткий срок потребуется согласовать заказ транспорта, проведение отпевания или гражданской панихиды, время захоронения и поминального обеда. Добавим к этому обращение в государственные структуры, связанное с оформлением необходимых документов и пособия.

Различные фирмы предлагают ритуальные услуги, цены https://economritual.by/ceny на которые колеблются в широком диапазоне. Понимая проблемы и боль утраты своих заказчиков, похоронное бюро “ЭкономРитуал” предлагает самый полный комплекс услуг по организации погребения по самым лояльным ценам, а для малоимущих – в пределах государственного пособия на захоронение. В случае необходимости, родственникам усопшего предоставляется отсрочка платежа.

Оператор горячей линии агентства в любое время суток спокойно и тактично предоставит исчерпывающую информацию по организации похорон. В процессе консультации клиенту ни в коем случае не будут предложены наиболее дорогие услуги и ритуальные товары. Весь план действий в обязательном порядке согласовывается с заказчиком.

Чтобы не было разночтений в ценах, в агентстве разработаны три пакета, каждый из которых включает тот или иной комплекс ритуальных услуг в определённых ценовых границах:

Пакет “Эконом” позволяет достойно похоронить усопшего на средства, выделенные государством;

Пакет “Стандарт” дороже всего на 580 белорусских рублей и дополнительно включает более дорогую атрибутику, полное бальзамирование тела, поиск зала для поминального обеда, заказ автобуса для сопровождающих, приглашение священнослужителя для отпевания усопшего;

Пакет “Элит” дороже пакета “Эконом” на 1400 белорусских рублей за счёт стоимости погребальных принадлежностей премиум-класса, сохранения тела в холодильной камере, аренды катафалка Mercedes и двух автобусов, организации поминального стола.

При этом заказчик может отказаться от некоторых пунктов, входящих в пакет. Калькуляция расходов прилагается к договору.

В общей сложности бюро “ЭкономРитуал” оказывает услуги по шестнадцати направлениям, среди которых сопровождение похорон профессиональным агентом, аренда зала для панихиды, заказ транспорта, кремация или хранение тела, копка и благоустройство могил, приобретение обрядовых принадлежностей, оформление документов и др. Также сотрудники бюро, в случае необходимости, берут на себя обязанности по репатриации тела.
Слаженная работа и тактичное отношение персонала к клиентам позволяют на высоком уровне провести ритуал захоронения.

Мы в соцсетях