Ремонт жилых помещений в Санкт-Петербурге компанией «Стрейд»

Подавляющее большинство жителей России в своей жизни сталкивались с необходимостью осуществления ремонта в квартире или в доме, причем некоторые переживали этот процесс неоднократно. Краска блекнет, штукатурка осыпается, появляется необходимость поменять окна и многие другие обстоятельства вынуждают жильцов начинать ремонт.

Стоит сразу отметить, что к следует подготовиться. Причем не только в финансовом плане, но и в психологическом. Обитателям жилья придется терпеть неудобства, громкие звуки и другие непривычные и неприятные условия.

Ремонт в помещениях бывает двух видов: капитальный и косметический.

Можно сказать, что косметический ремонт — это своего рода облегченный вариант. О заключается в том, что производится замена отделки определенных отдельных элементов или же всей квартиры или дома сразу. Тут имеется ввиду обновление комнат, не затрагивая конструктивных элементов. К косметическому ремонту можно отнести замену полового покрытия, а также корректировку поверхности потолка и стен. Такой ремонт, как правило, не требует больших вложений и много времени. Впрочем, все зависит от стоимости отделочных материалов.

При проведении капитального ремонта потребуются немалые денежные затраты, так как то трудоемкий и масштабный процесс. В ходе такого ремонта проводится полная реконструкция с возможной перепланировкой. При этом, как правило, заменяют все двери и окна, покрытия пола и стен, инженерных коммуникаций.

Некоторые пытаются сделать и косметический, и даже капитальный ремонт своими руками. Однако если в семье нет специалиста в этом деле, то «ремонтники» начинают сталкиваться с множеством нюансов, и в результате ремонт получается не такого качества, как ожидали.

Лучше всего обратиться к профессионалам, которые оказывают услуги по ремонту жилых помещений.

Таких компаний достаточно много, но стоит отметить одну из них — фирму «Стрейд», которая ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге.

Впрочем, следует отметить, что многие жильцы, которые хотят сделать ремонт, затрудняются выбрать специализированную компанию даже при большом количестве таковых. Всегда появляются сомнения: какое будет качество работ, будут ли они выполнены в оговоренный срок, будет ли соответствовать качество материалов и многие другие.

Надо сказать, что «Стрейд» имеет в этом определенные преимущества:

  • компанию возглавляют бывшие мастера, которые досконально знают все тонкости;
  • с клиентом подписывается договор во избежание спорных ситуаций с заказчиком;
  • смета всегда честная и прозрачная;
  • ремонт производят высококлассные мастера, которые имеют большой опыт даже в
  • выполнении нестандартных работ;
  • качество материалов и ход работ контролирует прораб, а при необходимости — и дизайнер.

Нужно добавить, что замеры и эскизы компания выполняет бесплатно. С более детальной информацией можно ознакомиться, посетив сайт «Стрейда».

Еще одним серьезным преимуществом ремонтников является то, что они начинают работы без авансового платежа.

Мы в соцсетях