Ремонт планшетов: главные преимущества работы сети сервисов Pedant

Стремительное развитие интернет-технологий привело к появлению на рынке огромного количества гаджетов, среди которых планшетные компьютеры занимают особое место. Многие пользователи отдают предпочтение именно этому виду техники. Доступность, удобство, понятный интерфейс сделали планшеты надёжными спутниками многомиллионной аудитории во всех уголках планеты. Однако активное пользование электронным устройством рано или поздно приводит к необходимости обновления приложений, настройки и ремонта.

Ремонт планшетов — услуга, с необходимостью в которой сталкиваются очень много владельцев этих гаджетов. Сеть сервисных центров Pedant одна из самых известных в России. За 7 лет работы в 122 городах РФ она получила заслуженное признание клиентов, благодаря работе высококвалифицированных специалистов. Обращаясь в Pedant, пользователь может быть уверен, что при замене узлов и деталей гаджета будут использованы запчасти класса “Original”.

Ремонт и сервисное обслуживание планшетных компьютеров в Нижнекамске осуществляет Центр Pedant. На официальном сайте центра в онлайн-режиме можно получить предварительную консультацию и записаться на приём к мастеру.

На месте опытные инженеры проведут первоначальную бесплатную диагностику устройства, Благодаря этому, клиент получит исчерпывающую информацию о состоянии техники и объёмах необходимых ремонтных работ.

Мастера Центра Pedant быстро устраняют неисправности в планшетах любой модификации десяти самых известных производителей: Asus, Sony, Acer, Samsung, Nokia, Apple, Xiaomi, Lenovo, LG, Huawei.

Сервис придерживается лояльной ценовой политики, а ремонт производится в самое короткое время, в большинстве случаев в присутствии клиента. При этом на ремонт и установку новых деталей даётся гарантия сроком на 3 месяца.

В перечне услуг ремонт материнской платы; обновление программного обеспечения; настройка и снятие пароля; замена аккумулятора и контроллера питания; замена динамика, микрофона и видеокамер; установка нового дисплея и кнопок, а также замена корпуса.

Со стоимостью работ клиент может ознакомиться непосредственно на сайте обслуживающего центра или обратившись к консультантам сервиса.
Центр Pedant в Нижнекамске работает без выходных.

Обращение к профессионалам – правильное решение, позволяющее продлить срок эксплуатации гаджета и в значительной мере сэкономить семейный бюджет, поскольку цены на новые линейки планшетных компьютеров продолжают держаться на высоком уровне.

Мы в соцсетях