Ремонт кровли

В большинстве новостроек, на последних этажах нет крыш над балконами. Вследствие чего, многие владельцы таких квартир, самостоятельно пытаются возвести пусть простенькую, но хорошую крышу. Но, к сожалению, большинство таких крыш, возведенных непрофессионалами, уже при первом хорошем дожде начинает протекать. Конечно, можно все выявленные течи замазать монтажной пеной или силиконом. Но в итоге, избежать капитального ремонта крыши не получится. Появится протекание крыши, может по разным причинам, а вот решение проблемы может быть осуществлено двумя способами:

  • самостоятельно;
  • с участием специалистов.

Сейчас многие компании, предлагают свои услуги. Так, компания Асолъ готова выполнить быстро и качественно ремонт кровли балкона даже самой высокой сложности. Но неужели, нельзя самостоятельно выполнить все этапы работ, и тем самым сэкономить средства? В действительности, не все так просто.

Дело в том, что ремонт крыши балкона чаще заключается непросто в латании выявленных протечек, а полной замене кровли. То есть необходимо будет выполнить демонтаж старой кровли, установить новую кровлю, и при желании подвергнуть ее утеплению.

Особенности ремонта крыши

Весь процесс демонтажа, состоит из разбора всей крыши балкона. В этом процессе могут понадобиться разные инструменты. Но если разобрать старую кровлю еще самостоятельно как-то можно, то вот установить правильно новую кровлю не получиться. Ведь во время этого процесса нужно учитывать множество нюансов. Даже незначительное отклонение в высоте устанавливаемой кровли, может спровоцировать образование новой течи.

Поэтому, лучше, доверить весь процесс монтажа кровли специалистам, найти их можно на сайте www.promalpservice.ru компании «Асолъ».

Мы в соцсетях