Профессиональные услуги транспортной компании «Партнер-Транс-Гарант»

Многим частным лицам, а особенно крупным предприятиям могут понадобиться услуги профессиональной транспортной компании. Если обращаться к специалистам, то это позволит быть уверенными в том, что заказ будет выполнен в четко оговоренные сроки, качественно и без происшествий.

ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант» (https://tk-ptg.ru/napravleniya-perevozok/dostavka-gruzov-iz-kitaya) предлагает всем желающим свои высококачественные услуги по приемлемой стоимости. Офисы грузоперевозчика находятся в Стамбуле, Гуанчжоу и в Шанхайе. Компания занимается транспортировкой самых разных грузов, начальный вес которых составляет 30 кг. Профессионалы могут без проблем перевезти опасные грузы, химические, контейнерные или сборные.

Заказать можно грузоперевозку любой продукции, кроме медикаментов, алкогольных напитков, сигарет, оружия и продуктов. Работа предприятия хорошо налажена и есть возможность сотрудничества с такими таможенными постами, как СПб, Псковская, Выборгская, Московская, Московская обл, Калужская, Брянская, Смоленская, Владивостокская, Находкинская, Забайкальская. Партнерские склады компании располагаются в столице России, во Владивостоке и Находке.

Транспортная компания, если сравнивать ее с конкурентами, имеет достаточно много преимуществ. К основным можно отнести ВИП обслуживание каждого клиента, подписание контрактов ВЭД с заказчиками в зависимости от специфики бизнеса. При этом ВЭД будет оформляться непосредственно на компанию Партнер-Транс-Гарант. Кроме того, можно заключить контракт ВЭД с той или иной фабрикой, которая проведет тщательно очищение нужного товара, а он будет доставлен уже после этого клиенту.

Если клиент хочет настроить свои бизнес-отношения с китайскими компаниями, то компания Партнер-Транс-Гарант поможет в этом. Сотрудники предприятия также оказывают всем своим клиентам как юридическую, так и бухгалтерскую поддержку. Кроме того, доступные некоторые другие услуги, а именно:

проведение переговоров и обсуждение наиболее подходящей стоимости закупок. В зависимости от требований заказчика, будут согласованы нужные опции или же индивидуальный дизайн;

в контракте обязательно будет учитывать специфика бизнеса клиента, характеристики продукции и условия, на которых происходят поставки товара;

компания может провести оплату контрагенту по наиболее выгодному курсу доллара или китайского юаня;

сотрудники четко контролируют сроки производства и проводят тщательную проверку качества предоставляемой клиенту продукции;

транспортная компания Партнер-Транс-Гарант поможет всем желающим сделать свой бизнес более прибыльным и наладить отношения с партнерами из Китая.

Мы в соцсетях