Профессиональная химчистка штор

Не бывает уюта без чистоты. Любое ухоженное помещение остаётся в памяти посетителей надолго. И неважно, это жилой дом или офис. Как правило, оформление окон первым обращает на себя внимание. Поэтому шторы и другой оконный декор должны быть безупречно чистыми и выглаженными. Одной из наиболее популярных услуг сегодня является профессиональная химчистка штор, цена на которую варьируется в зависимости от сложности обработки и объёма.

Более двенадцати лет на рынке бытового обслуживания работает компания “ЧИСТИМ ВСЁ”, которая специализируется на уходе за домашним и офисным текстилем. Популярность этого сервиса не случайна. Сегодня для оформления окон жилых и общественных помещений отдаётся предпочтение дорогим тканям различной фактуры.

Но всё – от тяжёлых плотных штор до лёгких невесомых портьер, – требует тщательного и, порой, деликатного ухода, а это невозможно обеспечить в домашних условиях. Тем более, что, в большинстве случаев, текстильные элементы декора являются авторскими работами дизайнеров.

Специальное профессиональное оборудование, экологически чистые уходовые средства и грамотный подход к выбору видов обработки штор приобретают огромную значимость для сохранения их внешнего вида и функциональности.

Химическая чистка штор имеет ряд особенностей, о которых не подозревает рядовой потребитель.

Попытка использовать обычную бытовую стиральную машину в большинстве случаев заканчивается плачевно. Прежде всего, это зависит от размеров штор, а также от материала, из которого они изготовлены. Мало кто знает, что портьерные ткани не терпят стирального порошка. В результате домашней стирки шторное полотно может оказаться севшим и перекошенным, с некрасивыми следами моющего средства.

Компания “ЧистимВсё” владеет новейшими технологиями, в том числе и сухой химической чисткой тканей и тканевых поверхностей, после которой никогда не бывает усадки полотна и потери цвета.

Компания круглосуточно принимает в чистку шторы из любых материалов и любых фасонов. Выезжая на место, приёмщик снимает и осматривает изделия на предмет наличия пятен и механических повреждений и фиксирует это в бланке заказа. При этом не взимается никакой предоплаты, расчёт за услуги производится после выполнения заявки.

Порядок обработки, сушки и глажения определяет специалист химчистки. Заказ может быть выполнен в течение суток, независимо от праздничных и выходных дней. Доставка штор на место осуществляется в упакованном виде.

О других особенностях химической чистки штор, ценах на услуги и гарантиях можно узнать на сайте компании “ЧистимВсё”.

Мы в соцсетях