Приобретение гостиничных чеков в Москве

Большое количество людей, приехавших в командировку, снимают номера в гостиницах, но желают сильно не тратиться на проживание. При этом они хотят сократить свои денежные расходы и поэтому заказывают гостиничные чеки в Москве. Они нужны для отчетности в бухгалтерию, чтобы рассчитать затраты, которые были пнесены во время командировок. На сегодняшний день каждый из клиентов предпочитает экономить, а не тратить огромное количество денег на потребности, возникшие в период командировки.

Компания «Гостиничные чеки», осуществляющая свою деятельность в Москве, подготовит для гостей следующие документы:

  • Чек на проживание в гостинице.
  • Счет формы 3-Г.
  • Список выполненных работ.
  • Прейскурант.
  • Копии учредительных документов.
  • Счет-фактуру.

Фирма «Гостиничные чеки» сделает подлинные чеки согласно требованиям, которые пожелает заказчик, а значит, время и гостиницу он определяет самостоятельно. Сотрудники «Гостиничные чеки» подготовят каждому клиенту легальные документы. Все чеки на гостиницу в Москве распечатываются через интернет кассу. Помимо этого, они содержат специальные QR-коды, которые несут зашифрованную информацию о месте нахождения. Кроме выше перечисленного, каждый клиент может выбрать самостоятельно информацию, которая будет размещаться в чеке:

  • Время въезда, а также выезда.
  • Цена гостиничного номера за 1 день.
  • Дополнительные услуги.

Все гостиницы, что выдают чеки о проживании, должны фиксировать данные о проживающем человеке. Именно поэтому каждый из сотрудников компании может удостовериться в том, что человек действительно проживал в гостинице во время командировки. Внесенная информация с чека дублируется в архив гостиницы. Сотрудники, которые работают непосредственно на ресепшене, подтвердят, что клиент действительно присутствовал в определенное время в их гостинице.

Компания ценит каждого клиента и поэтому соблюдается полная конфиденциальность. Кроме того, можно купить гостиничные чеки в Москве по доступной цене, а опытные специалисты сделают их в кратчайшие сроки. Заказав чек, клиент получит его по электронной почте и проверит, а после он будет отправлен почтой на указанный адрес. Клиентам, которые находятся в России, документ может быть доставлен курьером. Также можно самостоятельно забрать заказанный гостиничный чек. Оплатить документ можно после его получения, поскольку сначала необходимо убедиться, что с ним все в порядке.

Заказать гостиничные чеки можно приехав лично в офис, позвонив по номеру или написав на почту. Кроме того, можно написать в онлайн чат и консультант ответит на все поставленные вопросы. Сотрудники компании работают оперативно, поэтому ответ долго ждать не придется. Больше информации размещено на официальном сайте компании.

 

Мы в соцсетях