Преимущества офиса в бизнес-центре

В условиях рыночной экономики создание и поддержание делового респектабельного образа является одной из главных задач любой компании. В наибольшей мере это относится к молодым и развивающимся фирмам, которые должны демонстрировать потенциальным партнёрам и клиентам свой достойный уровень.

Помещение, в котором располагается представительство компании или предприятия – своеобразная визитная карточка, способная длительное время поддерживать имидж всей управленческой структуры и, в частности, владельца бизнеса.

Для некоторых фирм аренда офисов в Москве нередко превращается в проблему. За короткое время необходимо найти подходящее помещение в одном из деловых районов, решить вопросы его ремонта и устройства интерьера, а также позаботиться о парковке для служебного транспорта. В непосредственной близости от него желательно присутствие банка, гостиницы для размещения иногородних партнёров и кафе, в котором сотрудники могли бы проводить обеденный перерыв.

Все вышеперечисленные требования решаются одновременно при обращении в бизнес-центр, который располагает огромными возможностями в организации ведения бизнеса.

На примере бизнес-парка GREENWOOD, владеющего офисной недвижимостью в Московской области, можно рассмотреть наиболее полный перечень услуг, предоставляемых арендаторам.

Прежде всего, следует отметить: договор аренды заключается без участия посредников, что наилучшим образом сказывается на цене.

Инфраструктура комплекса разработана таким образом, что на экологически чистой территории бизнес-парка в непосредственной близости друг от друга расположены офисные здания, залы для проведения конференций с большим количеством приглашённых, отделения банков, полиграфический центр, рестораны, комфортабельная гостиница, салоны красоты, фитнес-центр, бассейны, удобные парковки, вертолётная площадка аэротакси.

Офисные помещения кабинетной и смешанной планировки площадью от 30 квадратных метров оборудованы охранно-пожарной сигнализацией и системой независимого кондиционирования. У арендатора есть возможность выбрать меблированные помещения с полным комплектом оргтехники, а также включить в договор услуги секретарской поддержки.

Вся территория бизнес-центра находится под круглосуточной охраной. Ведётся видеонаблюдение.

Устроенная таким образом инфраструктура позволяет экономить огромное количество рабочего времени и целесообразно использовать предоставленные арендодателем возможности на благо развития бизнеса.

Мы в соцсетях