Поддерживающая уборка квартиры

Поддерживающая уборка квартиры — заказываем у профи

Чтобы в доме было приятно находиться, совершенно необходимо периодически убираться в помещении, поддерживающая уборка квартиры — необходимое мероприятие, проводить ее необходимо хотя бы один раз в неделю.

Клининговая компания «Чистюля» уже много лет помогает частным лицам и организациям справиться с этой проблемой, в течение нескольких часов уборщики сделают следующие вещи, это:

  • удаление пыли с люстр и ламп (по причине отсутствия лестниц уборщики не будут мыть поверхности на высоте более 1,8 м);
  • мойка изделий из стекла (включая зеркала, дверцы книжных полок и т.д.);
  • сбор пыли с предметов интерьера (для этой части поддерживающей уборки квартиры применяют только подходящее оборудование);
  • чистка всей мебели (это дело очень ответственное, в этом случае поможет только специальная химия);
  • чистка ковров (в базовый набор эта услуга не входит, ее нужно заказывать отдельно);
  • клининг полов;
  • мойка плинтусов дверей и т.д.

Санузел убирают только в самом конце поддерживающей уборки квартиры, это связано с тем, что если пренебрегать этим правилам, можно сильно наследить в комнатах, которые только что были тщательно отмыты.

Стоимость услуги всегда рассчитывается индивидуально, значение имеют площадь дома, выбранные дополнительные опции и удаленность объекта от Московской кольцевой дороги.

Профессиональное оборудование и химия

Уборка квартир после ремонта и другие сложные варианты клининга невозможны без сложной техники, пароочиститель и хороший пылесос — обязательная часть арсенала мастеров.

Химические средства используются только эффективные и надежные. Химия от PROBRIGHT и AmWay имеет очень достаточно высокую эффективность, она отлично подходит для поддерживающей уборки, при этом она совершенно безвредна для человеческого здоровья, не вредит она и природе, соответствие международным экологическим стандартам — обязательное условие.

Другой важный момент — средства индивидуальной защиты: о здоровье тоже нужно заботиться.

Преимущества профессиональной поддерживающей уборки квартиры

Конечно, может показаться, что гораздо проще справиться с таким простым делом, как периодический клининг самостоятельно: зачем переплачивать, лучше сэкономить. На самом деле, в этом случае мы имеем дело с досадным стереотипом, перечислим основные плюсы клининговой компании:

  • надежность (будьте уверены в том, что после поддерживающей квартиры в доме не останется ни одной пылинки);
  • цена (благодаря продвинутой политике скидок, вы сможете существенно сэкономить);
  • скорость (слаженная работа бригады позволяет закончить клининг максимально быстро).

Но главное, конечно, — это бесценное время, которое лучше потратить на какие-либо полезные дела, почти все мы очень мало уделяем внимания своим близким, не стоит забывать о хобби и полезных прогулках на свежем воздухе. Это, конечно, более важно, чем поддерживающая уборка квартиры, клининговая компания поможет вам освободить минимум 4-8 часов в неделю.

Мы в соцсетях