Перевозка и таможенное оформление грузов с брокером SunVento

В настоящее время большое число российских предпринимателей занимаются внешнеэкономической деятельностью, экспортируя или импортируя из разных стран товары, оборудование и многое другое. При этом главные вопросы, которые приходится решать таким бизнесменам – таможенное оформление грузов и выгодная, быстрая транспортировка грузов.

Самостоятельное решение этих вопросов может отнять много времени и далеко не факт, что предприниматели смогут их вообще решить. Как известно, в бизнесе потеря времени – крайне негативный фактор.

В соответствии с многолетней практикой, в случае попытки самостоятельно растаможить груз зачастую появляется множество проблемы, которые связаны главным образом с неправильным оформлением документации.

Такие проблемы приводят к тому, что товар задерживается в портах. Это особо чревато, если это продовольствие, для которого важно не только сроки, но и температура хранения. Именно по этой причине лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. И для успешного ведения бизнеса во внешнеэкономической деятельности крайне важно выбрать такого брокера, который не только правильно оформит все документы, но и организует саамы выгодный и оптимальный маршрут транспортировки товаров.

Организовать транспортировку груза для брокера с большим опытом работы особого труда не составит, однако серьезные сложности возникают при оформлении и проверке документации, которая требует денежных затрат, занимает много времени. Профессиональный таможенный брокер не только оперативно оформит документы, но и примет груз, поместит его в контейнеры и отправит в место назначения.

Мало того, в месте назначения он примет груз, организует перегрузку на ж/д или автотранспорт и доставит конечному получателю. Клиенту при этом не нужно волноваться за растамаживание товара.

Одним из таких таможенных брокеров является компания SunVento, которая предлагает, в том числе, морские перевозки в Новороссийск, полностью оформляя весь пакет таможенных документов. Брокер имеет огромный опыт перевозки грузов морским транспортом с использованием контейнеров 20, 40 футов. Работает с товарами любой категории:

  • овощи и фрукты;
  • инструменты;
  • строительные материалы;
  • химическая продукция;
  • бытовая техника;
  • другие товары.

Особое внимание SunVento уделяет скоропортящейся продукции, промедление доставки которой может повлечь полную потерю предпринимателем своего груза.

Компании за много лет своей работы удалось отладить маршруты с такими странами, как Турция, Египет, Китай, Израиль.

Несмотря на то, что груз субъекта будет находиться под надежной защитой, форс-мажорные ситуации случаются, хотя и очень редко. Для дополнительной защиты своего груза брокер может предложить застраховать партию своего товара.

Мы в соцсетях