Перевозка и такелаж оборудования

Современные производственно-экономические связи предусматривают регулярную транспортировку дорогостоящего оборудования со складов изготовителя до предприятий заказчика. Во избежание потерь, принимающая сторона должна обратиться к услугам транспортной компании, специализирующейся на перевозке особо ценных габаритных грузов с предоставлением такелажных работ. Перевозка оборудования — довольно сложный и трудоемкий процесс.

Высокоточная аппаратура, станки с ЧПУ, медицинская техника, холодильное оборудование, предметы искусства, уникальные отделочные материалы и проч. требуют бережного отношения не только в момент транспортировки, но и в процессе подготовки к погрузочно-разгрузочным работам. Совершенно естественно, что для этого требуется специальная оснастка, без которой невозможно быстро и без повреждений поднять и зафиксировать на платформах тягачей перевозимые оборудование и материалы. Поэтому сегодня профессиональные такелажные услуги пользуются повышенным спросом во всех отраслях народного хозяйства.

Профессиональная перевозка оборудования предусматривает использование специальных автомобильных транспортных средств с низкими платформами и устройствами для надёжной фиксации, позволяющими равномерно распределять механическую нагрузку по осям трала во время движения. При этом величина кузова должна соответствовать размерам контейнера и обеспечивать защиту от неблагоприятных погодных условий и механических повреждений на всём пути следования.

Перевозкой ответственных грузов в Москве и Московской области занимается транспортная компания “Перевозки-переноски”, которая выполняет как частные заказы, так и заказы от юридических лиц. Транспортные средства будут подобраны в соответствии с пожеланиями клиента, а профессиональные такелажники упакуют, погрузят и закрепят оборудование так, чтобы оно дошло до пункта назначения без малейших повреждений.

Цена на услуги формируется с учётом габаритов, веса груза и дальности перевозки. Клиенты должны иметь в виду, что транспортировка крупногабаритного высокоточного оборудования сопряжена с относительно невысокой скоростью автоплатформ и тщательно выверенным графиком движения во избежание повреждения груза. Но даже при таких условиях, логистический отдел компании гарантирует своевременную доставку.

Накануне отправки будет подготовлен полный пакет сопроводительных документов, оформлены страховка на груз и согласование транспортировки в ГИБДД.

Заказать автотранспорт и грузчиков для такелажа и перевозки промышленного оборудования Вы можете в транспортной компании на сайте https://perper.ru/index.php?page=perevozka-promyshlennogo-oborudovaniya.

Мы в соцсетях