Перевод документов и статей в МСП Филин

В современном мире очень часто нужно переводить разного рода документы. Поэтому часто возникает необходимость обращаться к специалистам, которые смогут профессионально выполнить перевод с любого языка.

МСП Филин – это бюро переводов, которое работает с крупными организациями и физическими лицами не только по России, но и за рубежом. В компании работают опытные сотрудники, которые смогут справиться с задачами разной степени сложности. Например, перевод документов с арабского на русский, не составит никакого труда. Арабский язык сложный только на первый взгляд, но если знать его досконально, то работа с любыми документами и материала будет достаточно простой.

Преимущества МСП Филин

Кроме того, что в бюро переводов работают опытные сотрудники, которые постоянно повышают свою квалификацию, есть и некоторые другие, важные преимущества.

  1. Использование передовых технологий. Бюро использует для работы свои собственные технологии контроля процесса перевода. В распоряжении компании есть свой личный программный продукт, который обеспечивает контроль качества и ведения проектов.
  2. Компания гарантирует качество работы и положительный результат сотрудничества. Сотрудники предоставляют письменные гарантии результатов работы. В договоре, который заключается между клиентом и компанией, прописываются совершенно все детали. В том случае, если сотрудники не смогут справиться с поставленными задачами, деньги будут возвращены клиенту.
  3. Для контроля качества используются исключительно прогрессивные методы. Все материалы, которые касаются того или иного проекта, будут находиться в отдельной папке. За каждым заказчиком закрепляется словарь терминов, который будет пополняться во время рабочего процесса. За счет этого можно избежать повторений и сделать работу более простой и эффективной.

Услуги от бюро переводов Филин

Компания предоставляет своим клиентам самые разные услуги, которые касаются переводов. К основным из них можно отнести следующее:

  • финансовый и художественный переводы;
  • перевод технических и таможенных документов;
  • экономический, медицинский и юридический переводы;
  • перевод проектной документации.

Полный перечень предоставляемых услуг и стоимость на них можно посмотреть на официальном сайте компании. Оформить заявку можно непосредственно на сайте или связавшись с консультантами бюро по указанным в соответствующем разделе номерам телефонов. Также можно написать на электронную почту и представители бюро переводов сразу же свяжутся с заказчиком.

Заказать перевод статьи на английском или на любом другом языке, теперь не проблема. С помощью специалистов МСП Филин сделать это очень легко. Профессионалы быстро справятся со всеми поставленными задачами и переведут необходимые статьи или документацию на нужный клиенту язык.

Мы в соцсетях