Переезд квартиры

Переезд квартиры услугами транспортного агентства

Квартирный переезд. Какие ассоциации вызывает это словосочетание? Панику, тревогу, страх, ужас? Но это только если проводить его собственными силами. Если переезд квартиры доверить профессионалам, то это мероприятие может стать приятным событием, предвещающим удачный поворот жизни. Люди испокон веков переезжали, но никогда этот процесс не был таким удобным для потребителя, как сегодня. И все, благодаря возникновению на рынке обслуживания мувинговых компаний, которые имеют массу преимуществ:

  • заказ услуги переезда на любой удобный день;
  • целостность и сохранность имущества гарантируется;
  • предоставление как основных, так и сопутствующих услуг;
  • гибкая ценовая политика и другие плюсы.

После заказа услуги мувинга приедет представитель транспортной службы, оценит объем работ, подберет спецтранспорт, рассчитает количество упаковочного материала.Далее, после согласования всех деталей будет составлен официальный договор, в котором будут прописаны дата предоставления услуги, ее стоимость и другие нюансы. На основании этого документа все работы будут выполнены оперативно, качественно и с гарантией. Страхование переезда за счет мувинговой службы – это характерная особенность надежного предприятия.

Чтобы перевозка мебели как во время квартирного, так и офисного перемещения не превратилась в убыточное мероприятие, ее следует доверить мувинговой службе. Там работают настоящие мастера, у которых огромный опыт работы и в арсенале имеются специальные инструменты. В их обязанность входит: грамотная разборка/сборка и упаковка элементов мебели, бережная транспортировка и аккуратное выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Такой профессиональный подход и наличие нужного транспорта гарантируют полную сохранность как мебельному гарнитуры, так и встроенному шкафу-купе.

Правильная организация переезда – это гарантия оперативности действий и безупречного качества работ.Сотрудники транспортного агентства предоставляют полный комплекс услуг, начиная от составления плана переезда и заканчивая уборкой помещения. Заказать услуги мувинга можно как в телефонном режиме, так и оставив заявку на сайте. Компания-исполнитель предоставляет свой сервис в черте города и за его пределами, работает без перерывов и выходных. Примите правильное решение – переезжайте с комфортом, воспользовавшись услугами транспортного агентства!

Мы в соцсетях