Печать флаеров в типографии Printmsk

Хорошо известно, что многие люди воспринимают визуальную информацию, опираясь на собственный опыт. Дорогостоящая телевизионная реклама не может учитывать индивидуальность каждого зрителя. В данном случае рекламодателям приходит на помощь испытанный приём – раздача флаеров.

Как правило, на флаерах в доступной и интересной форме до потенциального потребителя доносится информация о предстоящих рекламных акциях, открытии новых магазинов и проч. Нередко флаер становится не только пригласительным билетом, но и подарочным купоном на скидку.

В большинстве случаев, рекламные компании работают в ускоренном режиме. Поэтому изготовление листовок и буклетов для целевой аудитории должно производиться в самые короткие сроки.

С 2009 года печатью рекламной продукции в Москве и Московской области занимается типография Printmsk (https://printmsk.com/poligrafiya/flayery). Благодаря квалифицированным сотрудникам компании, первая партия высококачественных полиграфических изделий будет изготовлена в течение часа с момента подачи заявки.

Преимущества заказа в Printmsk.com

Зачастую стоимость печати является одним из главных факторов, влияющим на последующее сотрудничество с типографией. Цены в Printmsk.com на 15-18% ниже рыночных.

Гибкая система скидок позволяет снижать цену на оптовые партии до 15%. Кроме того, каждому клиенту гарантирован кэшбэк в размере 5%.

Дизайнеры и художники типографии, по желанию заказчика, могут доработать эскизы и внести правки в макет флаера.

Печать полиграфической продукции осуществляется на импортном оборудовании от ведущих поставщиков из Швеции и Японии. В ходе технологического процесса бумага остужается, что предотвращает последующее скручивание листовок и устраняет неприятный запах красителей.

Высококачественные расходные материалы обеспечивают привлекательный и солидный вид рекламной продукции.

Порядок оформления заказа

Чтобы сделать заказ в Printmsk.com, клиенту достаточно обратиться по телефону или на почту, указанную на сайте компании. В режиме онлайн дежурный менеджер ответит на все интересующие вопросы об оперативном принятии заявки и поможет согласовать рабочие моменты относительно доставки и оплаты заказа.

В случае оформления заказа на печать партии флаеров свыше одной тысячи экземпляров, клиент должен сделать предоплату в размере 50% от установленной стоимости.

Сотрудники типографии Printmsk тщательно отслеживают качество выпускаемой полиграфической продукции и сроки выполнения заявок. Ежегодно для двух с половиной тысяч клиентов выполняется более 18 тысяч заказов.

Мы в соцсетях