Особенности аренды манипулятора в Раменском

Аренда манипулятора в Раменском

Коммунальщики, рекламные агентства, городские службы, частные и физические лица не могут обойтись без услуг манипулятора при выполнении работ, связанных с перевозками негабаритов, перемещением грузов и подъемов их на высоту. Спасти ситуацию способна наша компания, имеющая в автопарке большое количество спецтранспорта. Аренда манипулятора в Раменском гарантирует точное выполнение поставленных целей и экономию личных денежных средств.

Технические особенности манипуляторов

В автопарке имеется спецтехника различной грузоподъемности и вылета стрелы. Максимальная грузоподъемность более 20 тонн, а вылет стрелы более 15 тонн. Манипуляторы вездеходы способны работать на болотистой, ухабистой труднодоступной местности. Для них не проблема поднимать грузы через ограждения.

Для перевозки негабаритов на дальние расстояния, компания предлагает манипуляторы с бортами, специальным креплением, обеспечивающим целостность и сохранность груза. Сотрудничество с компанией обещает качественность и своевременность предоставления услуг.

Преимущества аренды манипулятора в Раменском

Аренда манипулятора предоставляет клиентам массу гарантий, благодаря которым бизнес будет удачным. Главными из них являются:

  • экономия личных расходов – частным и физическим лицам не придется переживать за расходы на зарплату, покупку техники и ее содержание, оформление разрешительной документации;
  • качественное и оперативное выполнение договорных условий – предоставление исправной техники гарантирует высокую производительность труда, отсутствие травматизма на предприятии и быструю прибыль;
  • доступная стоимость аренды – в сравнении со стоимостью аренды манипулятора в аналогичных компаниях, наши цены кажутся бюджетными, именно по этим причинам мы популярны среди заказчиков;
  • возможность использования дополнительных услуг, обеспечивающих сохранность груза и гарантирующих личный контроль со стороны собственника.

Вместе с манипулятором автоматически предоставляются услуги опытного водителя, имеющими навыками управления техникой, способным работать в экстремальных условиях и быстро реагировать на непредвиденные ситуации.

Если вас заинтересовало наше предложение, не откладывайте оформление заявки на завтра- позвоните нам прямо сейчас. Операторы компании примут заявку и в подробностях проконсультируют по техническим характеристикам машин.

Мы в соцсетях