Обработка помещений от вредителей

Для каждого человека важно, чтобы его дом был уютным и чистым. Но к сожалению, иногда жильё, офисы и склады оккупируют незваные гости. Длительная борьба с грызунами и насекомыми далеко не всегда заканчивается победой.

Полчища мышей, тараканов и комаров с удвоенной энергией возвращаются в полюбившиеся места, если обработка помещений и прилегающей территории была выполнена непрофессионально, старыми народными средствами.
Страдают от них не только жители многоквартирных домов, но и владельцы загородных усадеб. Вездесущие паразиты не обходят своим вниманием подсобные помещения заводов и фабрик, склады, бытовки, архивы. В цехах на стенах нередко поселяется трудновыводимая плесень.

Неудобства от такого соседства граничат с реальной опасностью для здоровья домочадцев или сотрудников предприятия, и зачастую наносят вред имуществу. А для владельцев магазинов и ресторанов паразиты всегда были прямой угрозой имиджу и успешности заведения.
Не секрет, что представители городской фауны являются переносчиками тяжёлых инфекционных заболеваний.

Надо отметить, что незнание особенностей средств и способов избавления от грызунов и насекомых может нанести непоправимый вред окружающим, поскольку большая часть специальных препаратов токсична и должна применяться в строгом соответствии с инструкцией.

Чтобы борьба с вредителями увенчалась успехом, следует обратиться к специалистам.

Санэпидемстанция Санкт-Петербурга  предоставляет полный пакет услуг по борьбе с плесневыми грибками, насекомыми и грызунами в домашних и производственных помещениях. При этом сотрудники СЭС руководствуются установленными правилами, применяя исключительно безвредные для людей и домашних животных вещества 4-го класса опасности.

В онлайн-режиме или по телефону оператор СЭС примет заявку на обработку помещения. Выезд на место осуществляется в любое время суток, удобное для заказчика. При этом характер и длительность обработки будут зависеть от степени проблемы.

Потенциальные потребители услуг по дезинфекции, дератизации, дезинсекции и фумигации должны помнить: медлить нельзя! Паразиты имеют свойство стремительно размножаться в любых условиях.

При обнаружении проблемы действовать надо как можно быстрее, с привлечением подготовленных специалистов, которые правильно подберут препараты в соответствии с окружающими условиями.

Также санэпидемстанция Санкт-Петербурга оказывает экспертные услуги с оформлением документов соответствия Санитарным нормам. На базе своей лаборатории СЭС проводит анализ воды, на выезде – замеры показателей микроклимата и излучений.

На все виды услуг СЭС предоставляет гарантию. Для постоянных клиентов действуют скидки.

Мы в соцсетях