Модные стрижки от московской сети парикмахерских “FIRM”

Девяносто лет назад в Америке появились первые барбершопы. Парикмахерские для мужчин быстро обрели широкое распространение, поскольку посетители салонов получили возможность не только приводить себя в порядок, но и приятно коротать время с друзьями.

Однако годы Великой депрессии, а затем и послевоенный период свели на нет популярность этих заведений. Лишь в последние годы барбершопы снова заявили о себе.

Современный барбершоп нельзя считать в буквальном смысле слова салоном красоты для мужчин. Однако в специализированных мужских парикмахерских сегодня можно не только получить услуги, но и приобрести необходимые средства ухода, а также проконсультироваться у профессионалов относительно их правильного применения на дому.

Московская сеть “FIRM” предлагает своим посетителям как традиционные классические, так и современные модельные стрижки волос, бороды, укладку причёски и бритьё. Цены барбершопа находятся в доступном диапазоне для большинства клиентов. С прайсом услуг можно ознакомиться на сайте компании или в персональной телефонной беседе с менеджером.

Несмотря на то что в классических барбершопах работали только мастера-мужчины, в московских салонах “FIRM” можно встретить высококвалифицированных стилистов-женщин. Все сотрудники прошли тщательный конкурсный отбор и имеют стаж работы не менее семи лет.

Неоспоримым является тот факт, что первая косметика для мужчин появилась именно в барбершопах. Сегодня эту традицию продолжают и поддерживают современные барберы, сотрудничая с ведущими мировыми производителями косметических средств.

Мужские парикмахерские “FIRM” используют в своей работе только проверенную высококачественную профессиональную косметику, с образцами которой может ознакомиться любой посетитель.

Уходовая мужская косметика для волос и гигиены тела производится только из первосортного сырья и содержит компоненты, адаптированные к физиологическим особенностям организма мужчины. С широким ассортиментом шампуней, бальзамов, кремов и др. можно ознакомиться на сайте компании. Здесь же можно оформить заказ на покупку брендовой парфюмерии.

Специалисты салонов “FIRM” придерживаются мнения, что мужская косметика на натуральной основе является оптимальным средством для поддержания эстетичного вида и оздоровления кожи и волос.

Во все времена удачная стрижка и стильная борода служили визитной карточкой мужчины. А желание ухаживать за своей внешностью никогда не было в ущерб мужественности.

Слаженная команда профессионалов сети “FIRM” каждый день заботится о сотнях клиентов и ждёт новых посетителей.

Мы в соцсетях