Копания Союз: комплекс услуг оперативной и безопасной доставки груза из Европы

На сегодняшний день невозможно выстроить процветающий бизнес, не подкрепляя его проверенными источниками поставок качественного сырья либо продукции. Европейские страны уже много лет называют одним из самых больших экспортеров бытовых приборов, продукции машиностроения, легкой промышленности, алкоголя и т.д. Несмотря на политические дрязги, деловые отношения Российских предприятий с Европой развиваются. Для сокращения потерь времени и обеспечения бесперебойных поставок продукции из Евросоюза, большое количество компаний принимает решение воспользоваться помощью профессиональных грузоперевозчиков.

СоюзКарго: приоритетные услуги на рынке грузоперевозок

Компания СоюзКарго предоставляет услуги в секторе международной логистики больше пятнадцати лет. В течение прошедших лет компания не топталась на месте: ассортимент услуг постоянно расширялся, при этом персонал получал неоценимый опыт. Компания Союз понемногу осваивает различные направления, но один из главных видов деятельности в настоящее время — доставка товара из Германии. Естественно, клиенты могут выбирать различные виды услуг, относящиеся к грузоперевозкам, в том числе:

— доставка с помощью автомобилей и авиатранспорта;

— оформление груза в строгом соответствии с нормами иностранного законодательства;

— складские услуги и т.п.

Невзирая на многочисленных конкурентов, компания Soyuz из года в год остается на позициях лидера на рынке международных транспортных услуг.

По какой причине клиенты отдают предпочтение грузоперевозчику SoyuzCargo?

Как известно, для бывалого предпринимателя во время выбора контрагентов важнейшую роль играют цена, качество и время. Международная компания Soyuz сумела добиться идеального баланса между данными показателями: каждый клиент гарантированно получит качественно оказанные услуги в самые сжатые сроки, причем стоимость услуг не высока, даже если ставятся достаточно непростые задачи, к примеру, доставка сборных грузов из Германии.

Подбирая перевозчика для своей организации, бизнесмены беспокоятся о стабильной деятельности и росте прибыли. Клиенты перевозчика Союз могут избавиться от сложностей, связанных с доставкой груза с территории Европейских стран и бросить все силы на реализацию приоритетных целей фирмы. Чтобы минимизировать расходы, клиент может заказать услугу доставки под ключ, куда входит все, начиная от заключения договора с зарубежным поставщиком, заканчивая прямой доставкой грузов до двери клиента.

Мы в соцсетях