Кому доверить грузоперевозки из России в Китай и Москву?

Китай по праву считается одной из главных торговых и промышленных площадок для остальных стран мира. Производственные мощности крупнейших международных компаний находятся именно здесь. В КНР производятся практически все группы товаров, начиная от одежды и игрушек и заканчивая бытовой техникой. Поэтому спрос на грузовое сообщение между Китаем и Россией всегда очень высок. В поиске перевозчика, которому можно доверить регулярные доставки грузов из Китая в Москву и в обратном направлении, обращайте внимание на компании, предлагающие следующие виды услуг.

  1. Сборные грузовые перевозки. Это один из востребованных видов грузоперевозок, при которых малые партии или даже штучные грузы оформляются как один. Это позволяет снизить расходы на фрахт без ущерба качеству и скорости доставок.
  2. Таможенное оформление и сопровождение. Процесс грузоперевозок, при котором за доставку и брокерские таможенные услуги выполняют разные компании, часто затягиваются. Если же все задачи доверить одному исполнителю, это может сократить не только время, но и расходы.
  3. Отслеживание доставки в режиме онлайн. Речь идет не об курьерских доставках, а о полноценных грузовых перевозках крупных парий груза. Если компания располагает собственным инструментом отслеживания и предоставляет заказчику возможность узнать дислокацию своего груза в реальном времени, это говорит о надежности компании.
  4. Калькулятор грузоперевозок. Узнать предварительно стоимость услуги до звонка менеджеру – это большое удобство для клиентов. Надежные перевозчики обычно располагают калькулятором, позволяющим ввести параметры груза и получить точную цифру.

В настоящее время грузовые перевозки из Китая в Москву и другие города России, а также в других направлениях осуществляются всеми видами транспорта. В приоритете находятся авиаперевозки, автомобильные и железнодорожные, а также мультимодальные, объединяющие в себе несколько видов транспорта в процессе одной поставки. Если вы ищете транспортно-экспедиционную компанию, чьей специальностью является именно Китай, то вам следует выбрать Sino Grant Trading Limited — компанию с налаженными деловыми связями с перевозчиками и таможенными брокерами как в России, так и в КНР. Переходите на сайт https://sinogrant.ru/ и оставьте заявку. Доверяйте доставку своих грузов надежному перевозчику с безупречной репутацией!

Мы в соцсетях