Компания Продест

В бизнесе всегда особенно высоко ценились те партнеры, которые в любой ситуации привыкли держать свое слово. Несмотря на то, что компания Продест была основана только в 2003 году, она уже успела зарекомендовать себя как надежного партнера, всегда выполняющего взятые на себя обязательства. Основная специализация компании — это качественная переработка парафино-воскового сырья. Также компания занимается производством на его основе различных категорий продукции. В настоящее время продукция компании активно закупается различными промышленными предприятиями как в России, так и за ее пределами.

За годы работы компания успела зарекомендовать себя как надежного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства с максимальным качеством. Среди партнеров компании есть такие известные отечественные гиганты, как Роснефть, Газпромнефть, Башнефть, Лукойл. С недавнего времени Продест вышла и на международный рынок. С каждым своим партнером компания старается выстраивать взаимовыгодные и доверительные отношения, позволяющие успешно добиваться поставленных целей. Все взятые на себя обязательства по договорам компания всегда выполняет беспрекословно и точно в срок.

Выход на международный рынок позволил компании Продест расширить свои возможности. Здесь всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и стараются поддерживать качество продукции на самом высоком уровне. Компания также оказывает транспортные услуги. Перевозка парафино-воскового сырья, а также отдельных продуктов ее переработки производится на специализированном автотранспорте. Компания всегда с каждым клиентом отдельно оговаривает сроки поставки и способ транспортировки. На официальном сайте компании http://prodest.pro/ можно всегда ознакомиться с условиями сотрудничества.

Мы в соцсетях