Клининговые услуги в Митино

Услуги клининговых компаний в России начали обретать популярность относительно недавно. При этом наблюдается значительное отставание от рынка бытовых услуг в западных странах. Возможно это произошло потому, что большинство потенциальных потребителей до недавнего времени были убеждены: клининг сродни всем привычной генеральной уборке, и ничего особенного не представляет.

Изучение спроса в сфере бытового обслуживания показывает: более трети предполагаемых клиентов не располагает достоверной информацией о характере деятельности клининговых компаний. Многие не понимают, что сравнение результатов самостоятельной уборки и работы профессиональных клинеров, по меньшей мере, некорректно.

Но если процесс уборки разложить на составляющие, особенно при обслуживании производственных и торговых площадей, конференцзалов, игровых комнат в детских садах и торговых центрах, фойе поликлиник, кинотеатров, развлекательных учреждений становится ясно, что в большинстве случаев потребуются не только огромные физические усилия, но и профессиональные навыки в работе с химическими веществами и специальной техникой.

Клининговая компания в Митино предлагает широкий спектр услуг по уходу за помещениями в частном и общественном секторах. Сотрудники фирмы ежедневно заняты уборкой медицинских учреждений, детских садов, парикмахерских, ресторанов, офисов, десятков квартир и частных домов.

Постоянные клиенты компании имеют возможность заключить индивидуальный договор на поддерживающую и генеральную уборку по заранее оговоренному графику и с подробным перечнем работ – от ухода за живыми растениями до обслуживания подсобных помещений и выноса мусора. Прайс-лист со всеми деталями услуг есть у каждого менеджера и консультанта компании.

На сегодня одной из самых востребованных услуг является генеральная уборка после ремонта, которая позволит за короткое время эффективно убрать пыль со стен, мебели, бытовых приборов, удалить следы монтажных смесей, клея, красок и вывезти остатки строительного мусора.

В зависимости от характера и сложности выполняемых работ время уборки может занять от 6 до 10 часов. При этом численность привлечённых к выполнению заказа клинеров зависит от квадратуры обрабатываемых площадей.

Следует заметить, что клининговая компания несёт полную ответственность за действия своих сотрудников. В случае непреднамеренной порчи имущества заказчика, компания возместит ущерб.

Круглосуточная служба поддержки Клининговой компании в Митино предоставляет подробную информацию обо всех видах услуг. Консультанты в режиме онлайн могут ознакомить клиента с ориентировочной стоимостью уборки его помещений.

Мы в соцсетях