Клининг в офисах Москвы

Офис – это лицо фирмы, и не надо объяснять, что от чистоты и уюта в его помещениях зависит первое впечатление партнёров и посетителей. В то же время комфортные условия труда позитивно влияют на качество работы сотрудников. Чистота в кабинетах и конференц-залах является не просто требованием времени, а залогом здоровой обстановки. Сегодня не принято устраивать массовые субботники по уборке рабочих помещений с привлечением высококвалифицированных специалистов (https://zolushka24.ru/uborka-ofisov/). Более того, подобные явления расцениваются, как признак финансового неблагополучия компании. Поэтому уборку офиса следует доверить обученным клинерам, которые безукоризненно справляются с поставленными задачами.

В Москве и Московской области успешно работает клининговая компания “Золушка 24”. Операторы официального сайта круглосуточно находятся на связи и могут проконсультировать относительно сроков и цен на генеральную уборку, клининг после ремонта, а также о заключении договоров на постоянное обслуживание.

По желанию клиента, уборка будет произведена в строго оговоренные сроки, независимо от удалённости офиса. Такая оперативность объясняется тем, что к работе привлекается несколько клинеров с оборудованием и специальными приспособлениями из арсенала клининговой компании.

Любые опасения заказчиков относительно аллергенности моющих средств напрасны. Вся используемая бытовая химия безопасна, поскольку относится к разряду экологичных и нетоксичных биоразлагаемых веществ от ведущих мировых производителей Pramol Chemie, Glass Cleaner, Grass, Kiehl, Pro Brite, Plex и Neomid.

Генеральная уборка офиса включает в себя мойку окон и подоконников, удаление пыли со всех поверхностей, в том числе и стеклянных, обработку пылесосом полов и мягких покрытий, чистку мебели, мойку радиаторов, дверей, офисной мебели, а также обработку паром текстильных покрытий и штор. Также пыль будет убрана с поверхности офисной техники и осветительных приборов. По желанию заказчика будут произведены чистка полок внутри шкафов, химчистка мягкой мебели и кожаных кресел, обработаны специальными составами полированные поверхности.

В своей работе сотрудники клининговой компании строго придерживаются требований Санитарных норм. Для каждого типа поверхностей применяются отдельные салфетки и губки. Клинеры работают в спецодежде и перчатках.

Компания “Золушка 24” (https://zolushka24.ru/) принимает заказы на срочную уборку. При этом постоянные клиенты могут рассчитывать на получение скидки. Более детально с правилами расчёта стоимости клининговых услуг можно ознакомиться на официальном сайте фирмы.

Мы в соцсетях