Как выбрать исполнителя для охраны квартир в Новосибирске?

Актуальность охраны квартир остается очень высокой, и востребованность данной услуги находится на хорошем уровне. В этом вопросе важно подобрать такую компанию — исполнителя, которая полностью обеспечила бы охрану квартиры, имела удобный для клиента сервис, а также долгую историю работы на этом рынке.

Сегодня есть большой выбор таких компаний, и охрана квартир в Новосибирске осуществляется ими с высокой степенью надежностью. Для того чтобы не ошибиться в этом выборе следует обратить внимание:

  • на то, как долго осуществляет компания данные услуги;
  • на отзывы клиентов, обращая внимание на те из них, которые описывают скорость реагирования охраны на внештатные ситуации;
  • на наличие материальной ответственности компании по договору и ее размеру в денежном выражении;
  • на перечень услуг, устанавливаемых дополнительных датчиков, надежность используемого оборудования;
  • на цену по набору стандартного оборудования и допуслугам;
  • на наличие круглосуточной службы мониторинга и технической поддержки и другие факторы.

В идеале, чем больше по времени на рынке находится охранная фирма, тем лучше. То же самое касается и перечня услуг, к примеру, ею могут быть установлены такие дополнительные датчики, как приборы по задымлению, по контролю температуры, по утечке газа. Важно также, чтобы сервис был удобным, и охрану квартиры можно было мониторить и управлять ею со своего смартфона. На данном гаджете можно просматривать ленту событий, связанную с объектом, одним нажатием кнопки ставить или снимать квартиру с охранной сигнализации, быть на связи со специалистами компании.

Компании, профессиональные занимающиеся охраной квартир, обычно занимаются всем комплексом этих работ, начиная от проектирования системы, ее установкой и монтажом, и заканчивая последующей технической поддержкой. Комплекты такой сигнализации могут быть проводными и беспроводными, а стандартный набор обычно включает в себя датчик движения и датчик открытия двери и может легко быть дополнен другими тревожными системами. Так что если вы сделаете правильный выбор и грамотно подберете профессионального исполнителя для охраны своей квартиры, то проблем у вас не будет.

Частное охранное предприятие «Система ПРО» оказывает услуги по охране частных лиц и корпоративных клиентов. Наша компания имеет все необходимые разрешительные лицензии. Обратитесь на наш сайт для заявки.

Мы в соцсетях