Как открыть сувальдный замок своими руками

Существует масса способов вскрыть сувальдный замок. Несмотря на его завидную прочность, его может вскрыть даже тот, кто ещё никогда не занимался взломом. Такая потребность часто возникает, если дверь нечаянно захлопнулось. Решить проблему может каждый, кто готов потратить хотя бы немного личного времени на то, чтобы ознакомиться с представленным материалом и найти наиболее простое и эффективное решение проблемы.

Самые лучше способы вскрытия замка

Перед тем, как начать вскрытие, придётся определить метод. Всего существует 2 метода вскрытия сувальдного замка: грубый метод и интеллектуальный метод. Во втором случае замок останется в целости и сохранности, хотя ему всё равно потребуется небольшой ремонт. В противном случае он не сможет справляться со своими основными функциями.

С грубым методом вскрытия всё намного сложнее. Чаще всего после грубого вскрытия замок становится непригодным для использования и его приходится менять. Выбор метода вскрытия — это весьма распространённая проблема, требующая как можно скорейшего решения. Грубый метод более простой и эффективный, однако он может стать причиной больших расходов. Иногда после грубого метода приходится менять не только лишь один замок, но и всю дверь. В некоторых случаях грубый метод приводит к многочисленным повреждениям пространства вокруг двери, поэтому рекомендуется использовать интеллектуальный метод вскрытия замка. Тогда количество проблем будет сведено к нулю.

Что потребуется для вскрытия сувальдного замка

Каждый из перечисленных методов вскрытия возможен только при наличии специальных инструментов и приспособлений. Без них вскрыть замок будет крайне сложно или вовсе невозможно. Для того, чтобы облегчить и без того сложный процесс, необходимо обзавестись следующими инструментами и приспособлениями:

  • Изогнутый лом.
  • Электродрель.
  • Пилка для ногтей.
  • Спица.
  • Молоток или зубило.
  • Качественная болгарка.
  • Пинцет.

В некоторых случаях потребуются дополнительные инструменты, поэтому перечисленные средства — это минимум, который должен быть в арсенале каждого, кто хотел бы как можно скорее взломать сувальдный замок и попасть в свой дом или офис. Кроме этого, все перечисленные средства могут принести пользу только при условии, что пользователь хорошо знаком с современными приёмами взлома и обладает хотя бы элементарными навыками. О них можно узнать ниже по тексту. Тем, кто ещё никогда не занимался взломом замков, следует выбрать как можно более простые приспособления, которые не станут причиной многочисленных проблем.

Замок сувальдного типа. Что это?

Что значит сувальдный замок? Сувальдный замок — это кошмар для взломщиков. Он оснащён специальными механизмами, затрудняющими взлом. Будьте готовы к тому, что взломать замок с одной попытки не получится. Даже самые современные инструменты могут оказаться бесполезными, если у того, кто ими пользуется, нет профессиональных навыков взлома. Довольно часто подготовленные инструменты оказываются недостаточно качественными, поэтому воспользоваться ими бывает крайне сложно.

Метод вскрытия замка с помощью свертыша

Изогнутая отвёртка или свертыш — это идеальное средство для того, чтобы взломать даже самый качественный сувальдный замок. Для этого придётся взять специальную спицу для вязания, а затем загнуть её крючком. После этого можно вставить полученный инструмент (тот самый свертыш) непосредственно в замок. Когда это будет сделано, останется лишь повернуть замок до упора и держать до тех пор, пока не удастся сдвинуть пластины, расположенные внутри замка. После этого нужно попытаться провернуть свертыш таким образом, чтобы пластина окончательно сдвинулась. Нужно сделать так, чтобы все пластины сдвинулись в нужную сторону и было возможно открыть замок.

Этот метод взлома можно назвать самым эффективным, однако обойтись без сноровки и доли везения вряд ли удастся. Всё дело в том, что современные замки отличаются высоким качеством и одной спицы может оказаться мало, чтобы взломать их.

Высверливание замка

Этот достаточно грубый метод хорошо зарекомендовал себя, ведь высверлить замок может каждый. Для этого не придётся долго тренироваться. Нужно лишь высверлить самую стойку хвостовика. Сделать это возможно, если внимательно изучить схему модели замка. После этого нужно взять в руки дрель и убедиться в том, что она достаточно мощная. Потом необходимо высверливать хвостовик. Когда сверло окажется внутри, замок должен рассыпаться, а открыть его будет возможно при помощи обычной изогнутой спицы. Если вас заинтересовала данная тема и вы хотите узнать подробнее о том, как открыть сувальдный замок и что делать если потребовалось аварийное вскрытие дверей в Воронеже http://xn--36-6kchbqogrevztmr7l.xn--p1ai/. Это предельно простой метод, который можно рекомендовать всем, кто нуждается в как можно скорейшем вскрытии замка.

Тем, кто хотел бы воспользоваться дрелью, рекомендуется посмотреть хотя бы одно видео на сервисе «Ютьюб» по этой теме. Тогда понять все принципы вскрытия замка будет намного проще.

Сувальдный замок. Что это такое

Что такое сувальдный дверной замок? Сувальдные замки считаются очень эффективным средством защиты, поэтому нет ничего удивительного в том, что вскрыть их без инструментов практически невозможно. Такие замки представляют собой массу проблем для взломщиков, поэтому необходимо как следует постараться, чтобы вскрыть их. Они прочные и сделаны из качественных материалов, поэтому если вы чувствуете, что не можете справиться с этой задачей самостоятельно, то следует обратиться за помощью к профессионалам.

Более того, в некоторых случаях вскрытие такого замка может стать причиной дорого ремонта, а также покупки ещё одного запорного устройства. Это лишние расходы, которые никого не обрадуют. Высверливание замка — это грубый метод, который часто приводит к многочисленным повреждениям двери, потому такой метод следует использовать только в самом крайнем случае.

Заключение

Перед тем, как начать процесс вскрытия по одному из перечисленных методов, необходимо подготовить все инструменты и посмотреть хотя бы одно обучающее видео. Тогда справиться с проблемой будет куда проще.

Мы в соцсетях