Избавиться от строительного мусора просто

Сегодня невозможно представить жизнь общества без эффективно функционирующей системы сбора и утилизации мусора, непрерывное образование которого сопровождает практически любой процесс жизнедеятельности человека, будь то производственная деятельность, торговля, строительство либо повседневный быт.

Несвоевременно или некачественно вывезенный мусор может доставить массу проблем, поэтому работу с ним лучше доверить специалистам, обладающим необходимой компетенцией и техническими средствами.

Мусор должны вывозить профессионалы

Наша компания предоставляет комплексные услуги по вывозу мусора в границах Москвы и Московской области с 2003 года. Мы накопили огромный опыт в этой сфере, подобрали штат знающих своё дело ответственных работников. А к основным преимуществам работы с нами можно отнести:

  • большой собственный автопарк;
  • наличие в штате грузчиков;
  • оперативный выезд по звонку;
  • разумная ценовая политика.

Мы осуществляем вывоз мусора грузовым автотранспортом разной грузоподъёмности, в том числе оборудованным системой подъёма «мультилифт», и контейнерами всех размеров.

В каких случаях могут понадобиться наши услуги

Если у Вы решили избавиться от образовавшегося в ходе ремонта мусора, старой мебели, хлама, использованной упаковки или твёрдых бытовых отходов, мы с радостью поможем Вам и сделаем это быстро, качественно и на максимально выгодных условиях. Осуществим вывоз строительного мусора, грунта, песка, металлолома, длинномерных грузов, боя кирпича, камня и других мелких предметов.

Мы стараемся минимизировать Ваши расходы, подбирая оптимальные маршруты движения и грузоподъёмность транспорта для каждого вида и объёма вывозимых отходов. Оказываем услуги по выносу строительного и крупногабаритного мусора вручную (при отсутствии лифта), производим упаковку, сбор отходов и уборку мест расположения ТБО.

Мы заинтересованы в том, чтобы у Вас осталось хорошее впечатление от сотрудничества с нашей компанией и постоянно стремимся улучшать качество услуг. А наличие растущей базы постоянных клиентов считаем главной оценкой нашей деятельности.

Как сделать заказ

Услуги предоставляются как в рамках комплексного договора на очистку территории, так и в виде разового выезда в день обращения. Без выходных и праздников, в удобное для Вас время. Чтобы сделать заказ достаточно оставить на нашем сайте свои контактные данные и мы оперативно свяжемся с Вами, чтобы обсудить порядок и сроки его выполнения.

Мы в соцсетях