Из Санкт-Петербурга в Финляндию

Общественный транспорт всегда был дешевле такси, хотя сегодня у лучших диспетчерских служб заказать такси в Ленинградскую область, обойдется не намного дороже, чем добираться туда, сменив не один автобусный маршрут, не говоря уже об экономии времени и комфорте.

Но речь сегодня не о такси, а о бесплатных автобусных маршрутах в Финляндию для желающих совершить грандиозные покупки в одном из самых недорогих магазинов немецкой сети супермаркетов Lidl.

Магазины этой сети торгуют всем, начиная от продуктов питания заканчивая инструментами, одеждой и предметами домашнего обихода. Правда, все, что не относится к продуктам питания представлено в супермаркете в ограниченном количестве и относится к временному ассортименту, при этом каждую неделю или две этот ассортимент меняется.

То есть, если сегодня продают детскую одежду, то на следующей неделе можно будет купить аксессуары для ванной комнаты, а еще через неделю профессиональный набор инструментов.

Супермаркет, о котором идет речь, находится в городе Суоми и желающим доехать туда бесплатно нужно всего лишь зарегистрировать на сайте компании «СканТур», там же можно получить дополнительную информацию о количестве рейсов, и перечне документов, таких как виза и медицинская страховка.

Для особо недоверчивых спешим сообщить, что проезд не оплачивают только те пассажиры, которые потратят на шопинг не менее 50 евро. Если сумма покупки будет меньше, придется доплатить 500 рублей за проездной билет.

На сам шопинг отводится не более четырех часов времени, у тех, кто сделает это быстрее, появится уникальная возможность прогуляться по улицам города и близлежащим торговым точкам. А в качестве бонуса участникам шоп-тура предлагается обзорная экскурсия во время поездки к месту назначения.

Поскольку автобус это не детское такси, и учитывая удобства взрослых пассажиров, несовершеннолетних детей придется оставить дома, как бы ни хотелось показать им кусочек Финляндии.

И напоследок осталось сообщить, что выезжать придется рано утром от площади Восстания в Санкт-Петербурге. Автобусы отходят не позже 7 часов утра. Время возвращения домой ориентировочно не позже 20-00, хотя многое будет зависеть от пробок на дороге, очереди на границе, иногда от погодных условий.

Спешите записаться, поскольку с момента открытия маршрута уже более 9000 жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области изъявили желание принять участие в шоп-туре.

По материалам сайта https://otaxi24.ru

Мы в соцсетях