Инженерно-технологические услуги от компании «КоСПА»

Сегодня ни одно предприятие не обходится без автоматизированных систем, а технологические процессы в различных отраслях совершенствуются постоянно. Чтобы в условиях жёсткой конкуренции продукция и уровень производства соответствовали современным требованиям, владельцы предприятий вынуждены обращаться на рынок инженерно-технических услуг.

Официальный дилер Yaskawa, инжиниринговая компания ООО “Компоненты и системы для промышленной автоматизации” (“КоСПА”) занята в области разработок и монтажа автоматизированных систем управления для различных производственных объектов — от заводов тяжёлого машиностроения и металлургии до цехов по производству упаковки.

Для выполнения требований заказчика, конструкторы “КоСПА” досконально изучат технологический процесс и предложат оптимальное решение для его автоматизации.

Сотрудники компании используют в своей работе не только типовые, хорошо известные алгоритмы, но и собственные наработки. Благодаря такому подходу, удалось повысить эффективность производственной базы сотен предприятий России.

Инженерный профессионализм сотрудников ООО “КоСПА” позволил внедрить высокотехнологичные системы управления для автоматизированных линий и станков в различных отраслях народного хозяйства. Заслуги компании получили высокую оценку Российской Ассоциации «Станкоинструмент».

Компания “КоСПА” является авторизированным сервисным центром по обслуживанию и ремонту частотных преобразователей и контроллеров управления движением Yaskawa, а также торговым партнёром концерна Yaskawa Electric.

В “КоСПА” разрабатывают индивидуальные программы мониторинга состояния оборудования заказчика, а своевременное обслуживание систем управления специалистами компании значительно уменьшает затраты на эксплуатацию.

Инженеры “КоСПА” выполняют проверку электрических схем, общего состояния оборудования, тестирование сетевых соединений, проверку защиты программного обеспечения, выявляют скрытые дефекты, анализируют технологические параметры и их соответствие документам по эксплуатации.

Оформлению заявки предшествует подробная консультация сотрудника компании. Заказчик получит исчерпывающую информацию об объёмах и стоимости различных видов работ, а также о возможностях приобретаемых узлов. После выполнения сервисных и ремонтных работ производится наладка оборудования в присутствии заказчика с предоставлением гарантийных обязательств.

Мы в соцсетях