Хранение документов в индивидуальном боксе

Любая компания в своем распоряжении имеет огромное количество документов и в некоторых ситуациях не хватает места для их хранения. В таких случаях можно воспользоваться специальными боксами, которые предоставляются складами, в которых создаются необходимые условия, также круглосуточная охрана документации.

Преимущества хранения документации в боксах

Хранение документов Москва имеет огромное количество преимуществ. К основным из них можно отнести следующие моменты.

  • Можно сэкономить деньги, ведь нет необходимости арендовать дополнительно офисные кабинеты для хранения документации. Организовать офис можно в центральной части города исключительно для расположения рабочих мест. При этом все документы и необходимое офисное оборудование будет храниться в специальном индивидуальном боксе, который находится на складе с удобной транспортной доступностью. Получить доступ к документам можно в любое время суток.
  • Контроль доступа к документам. Арендуемый бокс могут посещать исключительно те люди, которые указываются в договоре. Дополнительно данный момент контролируется круглосуточным видеонаблюдением и многоуровневой системой контроля.
  • Каждый клиент можно самостоятельно организовать рабочее пространство и поделить бокс на нужные ему зоны. Если есть необходимость, то можно индивидуально подобрать подходящие шкафы или стеллажи. Клиентам доступны также сейфы, если необходимо хранить особо важные документы.
  • Сохранность документов. Сотрудники склада соблюдают совершенно все нормы хранения документации, а также необходимый температурный режим, вентиляцию, показатель влажности. За счет этого документы будут храниться в отличном состоянии на протяжении многих лет. Дополнительно в боксах установлены датчики контроля и пожарной безопасности на случай непредвиденных ситуаций.
  • Бокс можно при необходимости расширить, ведь если компания со временем начнет увеличиваться, то и документов станет больше. Дополнительно также можно хранить в боксах оборудование или же мебель, которые планируются использоваться в будущем.

Услуги от компании «Мой Склад»

Теплый склад Москва «Мой Склад» — это специальной складской комплекс современного образца, который предоставляет услуги индивидуального хранения на протяжении пяти лет. За это время сотрудники склада создали для каждого клиента максимально комфортные условия хранения документов, оборудования и прочего. Кроме того, все услуги предоставляются на выгодных для обеих сторон условиях. Профессионалы смогут качественно организовать хранение имущества клиента и предоставить максимальный показатель защиты.

В компании работают исключительно опытные специалисты, которые на протяжении долгого времени будут сохранять имущество клиентов в целостности и сохранности.

Мы в соцсетях