Грузоперевозки в Королеве недорого

Каждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью перевозки грузов. Практически всем приходилось переживать квартирный переезд, доставлять какое-то оборудование на дачу, а некоторые работники компаний нередко сталкиваются с необходимостью офисного переезда.

Провести офисные и квартирные переезды своими силами крайне сложно, а зачастую и просто невозможно. Многие руководители компаний и семьи, как правило, к этому делу привлекают своих знакомых, друзей, родственников или находят случайных людей по объявлениям. Зачастую последствия таких действий плачевные – сломанные и разбитые вещи и техника, поцарапанный ламинат и даже перекосившиеся двери мебели.

Как и в любом деле, в таких случаях лучше обратиться к профессионалам. Группа частных перевозчиков, которая занимается грузоперевозками в Королеве, обеспечит максимально комфортный и безопасный для всех вещей заказчика переезд. Кроме переездов, компания занимается транспортировкой сборных грузов и мелкооптовых партий промышленных товаров и продуктов от складов до торговых точек.

При этом автотранспортная компания по отношению к своим клиентам действует по простым принципам, которые, тем не менее, обеспечивают максимально качественные услуги:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Казалось бы, этого принципа придерживается большинство компаний, и этим уже якобы никого не удивишь, тем не менее, при грузоперевозках есть некоторые особенности. Прежде всего, это груз, который следует перевезти, предварительно погрузив, а потом разгрузить. Исходя из перевозимых вещей или товаров, сотрудники применяют современный специализированный инструмент и грузоподъемные механизмы, что позволяет все делать очень быстро, качественно и максимально безопасно для груза.

2. Гарантия сохранности и целостности грузов во время хранения и грузоперевозки в Королеве на любые расстояния в города и за его пределами. Благодаря высокому профессионализму водителей и других работников заказчик может не волноваться за свой груз.

3. Гибкая ценовая политика для каждого клиента. Для постоянных партнеров вводится скидочная и бонусная система.

4. Мониторинг движения транспортного средства. Зачастую клиенты хотят знать, где в определенный момент находится его груз во время транспортировки. И он может узнать об этом в любое время.

5. Сопутствующие услуги. Во время переезда часто возникают различные проблемы, такие как недостаток грузчиков, отсутствие упаковки для различных вещей и другие. Сотрудники компании окажут не только услуги профессиональных грузчиков, но и помогут справиться с другими сложностями. Это аккуратная разборка и сборка мебели, обеспечение собственной качественной упаковкой и даже расстановка мебели на новом месте.

6. Определение оптимального маршрута. Является очень важным принципом, благодаря которому экономится не только время, но и топливо, и, соответственно, деньги клиента, который может рассчитывать на более выгодную цену на автотранспортные услуги. Актуален при доставке товаров со складов в торговые точки.

Группа перевозчиков также оказывает услуги по переезду и в близлежащих населенных пунктах, в частности грузоперевозки в Ивантеевке недорого.

Мы в соцсетях