Гиппо – рай для мам и малышей

Что должна успеть сделать за день молодая мама? Ответ прост – все! Стирка, готовка, уборка, поход по магазинам, прогулка, занятия с любимым карапузом. Вот только на заботу о себе у многих женщин не остается ни сил, ни времени. Центр Гиппо поможет уставшим мамочкам вырваться из круговорота повседневности и вновь почувствовать себя привлекательной и полной сил. Опытные парикмахеры сделают стильную укладку и выполнят окрашивание бровей, а мастера по маникюру предложат множество процедур по уходу за руками, укреплению ногтевой пластины и дизайну ноготков.

Пока мама стремительно превращается из золушки в прекрасную принцессу, юные модники смогут заняться поиском своего собственного неповторимого образа в соседнем кресле. Заботливые и приветливые детские стилисты предложат множество вариантов укладок и стрижек. А чтобы ни в чем не уступать похорошевшей маме, маленькие модницы также смогут украсить свои ручки нежным маникюром.

Сорванцам, не желающим тратить время на наведение красоты, представится возможность незабываемо провести время в игровом парке. Увлекательные спектакли и мастер-классы подарят малышу море новых впечатлений, а зал с лабиринтами, качелями и множеством разнообразных игрушек позволит создать ребенку собственную волшебную сказку, в которой его ждут самые веселые и удивительные сюрпризы и приключения.

Любимого малыша хочется окружать позитивными эмоциями и необычными впечатлениями ежедневно. А уж когда речь заходит о Дне Рождения ребенка, ураган веселья и радости просто обязателен. Центр Гиппо поможет реализовать самые невероятные детские фантазии: профессиональные аниматоры в образах популярных персонажей сказок и мультфильмов не оставят равнодушными ни именинника, ни его друзей. Кроме того, в центре работают отличные повара, которые позаботятся о праздничном угощении.

Развлекательно-обучающий центр Гиппо не только даст возможность мамам и малышам отдохнуть и от души повеселиться, но и поможет улучшить здоровье, развить творческие способности и открыть талант у каждого ребенка. Для ребят постарше Гиппо предлагает курсы комплексного развития, занятия по ИЗО, английскому языку, шахматы для детей. Истра и другие города России, практикующие обучение малышей от трех лет игре в шахматы, доказали положительное влияние подобных занятий на развитие внимания, памяти, логического мышления, умение самостоятельно принимать решения. Занятия гимнастикой, которые могут посещать дети от 1.5 до 10 лет, направлены на укрепление мышц и суставов малыша, снятие психического и эмоционального напряжения, развитие ловкости и координации движений. Кроме того, в центре функционируют секции по самообороне, ушу, современным танцам, акробатике, батуту. Каждая из них поможет приучить ребенка к дисциплине, концентрации внимания, привьет любовь к спорту и активному образу жизни, укрепит иммунитет.

Большинство родителей из рассказов знакомых или по собственному опыту знают о сложностях адаптации детей к детскому саду. Подготовить ребенка к этому непростому периоду, научить его общаться со сверстниками, развить необходимые навыки поможет школа раннего развития «Мама и малыш».

Мы в соцсетях