FineArtBox: комплексный подход к изготовлению упаковки товаров

Создание современной упаковки представляет собой синтез креативного подхода при разработке дизайна и высокой квалификации для его грамотного воплощения. Поэтому поручить этот процесс необходимо дружному коллективу специализированного предприятия. Именно таким сервисом является FineArtBox, где работают опытные профессионалы, а также имеется солидная материально-техническая база для изготовления качественной и надёжной упаковки товаров.

Какие услуги предоставляет сервис FineArtBox?

В своей работе сотрудники компании ориентируются на комплексный подход. Поэтому здесь предоставляются не только услуги по печати и изготовлении упаковки, для осуществления которых также созданы все необходимые условия. Ведь предприятие оборудовано передовыми устройствами, материалы для изготовления характеризуются разнообразием и высоким качеством. Помимо непосредственного производства оказывается ряд дополнительных услуг, необходимых для выпуска эффектной упаковки:

  • Разработка макета и дизайна. Сначала маркетологи изучают полученные данные о товаре, который необходимо упаковать (вес, размеры, особенности хранения и пр.). Затем они исследуют актуальные тенденции рынка в соответствующей сфере и предпочтения целевой аудитории. Только после этого начинается разработка формы и дизайна будущей упаковки, которая действительно будет привлекать внимание и выделяться среди изделий конкурентов.
  • Копакинг. Предприятие осваивает и внедряет новые маркетинговые инструменты, среди которых одним из наиболее эффективных является именно копакинг. Специалисты компании помогут отобрать самые интересные варианты сочетания разных продуктов производителя для проведения акций и других мероприятий, позволяющих привлекать внимание покупателей к новым или уже давно существующим предложениям.

Достоинства сотрудничества с FineArtBox

Комплексный подход позволяет всесторонне оценить готовые макеты для печати, чтобы выявить возможные недостатки. Для проверки результатов разработок заказчику предоставляется тиражный образец. Его можно детально рассмотреть и пощупать (в отличие от 3D-модели на мониторе) и внести пожелания по изменению до начала изготовления целой партии упаковок. Многократная проверка изделий на разных этапах производства позволяет гарантировать отсутствие брака. Обращайтесь за созданием качественной и надёжной упаковки к профессионалам своего дела!

Мы в соцсетях