Что выгоднее: такси или «Трезвый водитель»

Существуют особенные ситуации, когда водитель в силу сложившихся обстоятельств, не может сесть за руль своего автомобиля. Такое случается, если человек, к примеру, плохо себя чувствует или недавно принимал седативные препараты.

Незапланированные торжества, на которых приходится принимать спиртное, тоже относятся к данной категории. Чтобы иметь возможность вовремя добраться к месту назначения, можно вызвать такси, но гораздо выгоднее и удобнее будет воспользоваться услугой «Трезвый водитель».

Отличие услуг такси и «Трезвый водитель»

Чтобы определить для себя, что выгоднее: такси или «Трезвый водитель», нужно обратить внимание на отличие этих услуг. Если таксист отвезет клиента на служебном авто, то «Трезвый водитель» доставит пассажира в его собственной машине по любому адресу. Таким образом не придется оставлять авто на парковке и на другой день возвращаться за ним.

К характерным отличиям в данном случае относят:

  • таксисту не придется показывать собственные права, чтобы совершить поездку, никакие документы не нужны, «Трезвому водителю» потребуются ключи от машины, водительские права, паспорт ТС и страховка, иначе он не сможет сесть за руль;
  • шофер такси ездит на автомобиле одной марки, водители компании «Домой со мной» имеют дело с разными марками машин и могут управлять любым транспортом, каждый сотрудник имеет богатый опыт вождения, строго соблюдает правила дорожного движения;
  • в такси оплата услуги зависит от расстояния, в «Трезвом водителе» цена рассчитывается по часам, при этом в праздничные дни тарифы не возрастают, как это бывает у таксистов;
  • в отличие от такси, водитель компании может доставлять не только пассажиров, но и различные грузы, перегонять машины из одного населенного пункта в другой, забирать транспортные средства со штрафной стоянки.

В «Трезвом водителе» работают вежливые опытные сотрудники, которые никогда не нагрубят клиенту, в каком состоянии бы он ни находился. Никаких лихачеств, нарушений правил дорожного движения с их стороны не наблюдается, водители гарантируют безопасную поездку в любой район города или за город. Если клиенту потребуется какая-либо помощь, сотрудник компании окажет ее, он поможет пассажиру занять свое место и с комфортом разместиться на время поездки.

Какую выбрать услугу?

Если владельцу авто нужно добраться до места назначения вместе с собственным авто, при этом по тем или иным причинам сам он сесть за руль не может, лучше обратиться в компанию «Трезвый водитель». Сотрудники компании также перегонят машину на любой объект, заберут ее из автосервиса или со штрафной стоянки. Клиент может быть спокоен за сохранность собственного автомобиля и имущества, находящегося в нем.

В иных случаях можно обратиться в такси. Выбор услуги зависит от предпочтений клиента и особенностей его поездки. Каждый вид сервиса имеет свои особенности, но «Трезвый водитель» предлагает больше возможностей по более доступной цене.

Мы в соцсетях