Бустинг-услуги в онлайн-играх

Новейшие интернет-технологии давно заняли одно из лидирующих мест в организации досуга. С наработкой опыта и переходом на новые уровни игр у большинства геймеров возникает необходимость в сокращении времени принятия решений и увеличении скорости действия персонажей игры.

Ознакомившись с правилами, любой новичок понимает, что для достижения более высоких уровней, на которых для персонажа открываются неограниченные возможности, потребуется наработка определённых навыков и доскональное изучение инструментов выбранной игры. На всё это требуется немало времени, и многие начинающие пользователи прибегают к помощи профессиональных игроков – бустингу.

Получить бустинг-услугу для прокачки отдельного героя или всего игрового аккаунта можно, только заплатив виртуальными и реальными деньгами. Как правило, в большинстве случаев попытки сэкономить заканчиваются плачевно. Вместо любимого занятия игрок вынужден поднимать вопрос о возврате средств через арбитраж.

Нередко из-за отсутствия защиты, а также действий недобросовестных и непрофессиональных “помощников” пользователь может утратить доступ к игровому аккаунту.

Бустинг для сетевых компьютерных игр давно стал профессией. И настоящим специалистам, для которых деятельность в этой сфере является основным источником дохода, крайне важно не утратить доверие клиентов.

Всего пять лет назад на рынок бустинг-услуг зашёл сервис RaidLine, который уже успел завоевать заслуженную популярность у многих игроков. Привлекательные предложения с лучшим соотношением цена-качество и отсутствие негативных отзывов стали залогом роста пользовательской аудитории.

Профессионалы RaidLine постоянно следят за развитием индустрии компьютерных игр, что позволяет оказывать бустинг-услуги на высоком качественном уровне и обеспечивать грамотную защиту игровых аккаунтов.

В RaidLine с уважением относятся к каждому клиенту и гарантируют полную конфиденциальность. Все заказы выполняются в оговоренные сроки по разумным ценам. Ежегодно профессиональные игроки прокачивают свыше одной тысячи аккаунтов. Кроме этого производится обучение клиентов новым тактикам для самостоятельного повышения игрового уровня.

Сотрудники сайта находятся на связи 16 часов в сутки. У клиента есть возможность связаться с ними через электронную почту, Skype или по телефону.
Оплата услуг производится путём безналичного расчёта с помощью интернет-ресурсов Webmoney, Qiwi, YandexMoney, PayPal, Skrill.

Мы в соцсетях