Барбершоп HAFT

Ни для кого не секрет, что мужские волосы значительно отличаются по структуре от женских, и от мужских стилистов требуют немалого мастерства. А что уж говорить о растительности на лице. Но всё это никак не означает, что мужчина не должен заботиться о своём образе.

Барбершоп HAFT работает в Санкт-Петербурге не так давно, но уже успел обрести заслуженную популярность среди гостей и жителей северной столицы. Это действительно территория настоящих мужчин, где всегда рады посетителям и встречают клиентов, как добрых друзей: предложат приятные напитки, интересные книги и поддержат доверительную беседу.

Салон оборудован по последнему слову барберинга и парикмахерского искусства, а в каталог haftbarbershop включены элитные уходовые средства для мужской кожи и волос. Высокий профессиональный уровень мастеров, оптимальный перечень услуг и комфортная клубная обстановка стали главным условием увеличения постоянной клиентской базы.

Нередко в традиционных мужских салонах отказываются от детских стрижек. Но в барбершопе HAFT обслуживают и будущих мужчин, прививая мальчишкам вкус к уходу за своей внешностью, желанию выглядеть стильно и мужественно.

Для каждого посетителя барбер подберёт индивидуальный образ, выполнит классическую или модельную стрижку, приведёт в порядок бороду, выгодно подчеркнув контуры лица.

Кто и когда сказал, что коррекция бровей, восковая депиляция и очищающие маски не для мужчин? Напротив: открытый взгляд и безупречная кожа – ещё одна визитная карточка, подчёркивающая успешность человека.

Депиляция воском применяется для оформления контура бороды и там, где нельзя пользоваться опасной бритвой: на ушных раковинах, у бровей и носовых ходов. Главным преимуществом процедуры является то, что после удаления значительно замедляется рост волосков, а идеальная кромка бороды и чистота в области межбровья сохраняются надолго.

Одной из наиболее востребованных процедур является Black Mask, очищающее действие которой избавляет клиента от чёрных точек, удаляет отложения кожного жира в расширенных порах и препятствует появлению прыщей.

И в завершении обзора немного о молодости. Клиенты среднего и старшего возраста могут воспользоваться услугой “Камуфляж седины”. Это особенно важно в тех случаях, когда неустойчивый естественный пигмент волос действительно вредит целостности образа. Надо признать, что единый безупречный тон причёски и бороды выглядит чрезвычайно красиво и стильно.

Для тех, кто ценит своё время, сервис Haftbarbershop предлагает воспользоваться опцией “Предварительная запись” на официальном сайте салона.

Мы в соцсетях