Аренда телевизора для презентаций

Сегодня организацию презентаций, конференций и деловых встреч невозможно представить без качественной техники, с помощью которой слушатели могут ознакомиться с видеорядом, сопровождающим тот или иной доклад. В большинстве случаев, для малых и средних залов, подойдёт плазменная телевизионная панель с диагональю 31 дюйм.

ООО “7КВТ” предоставляет в посуточную аренду телевизоры для проведения мероприятий. При этом будет обеспечена доставка, подключение и настройка ТВ-техники с установкой панелей на специальных стойках, высотой до двух метров. После присоединения флэш-накопителя к USB-разъёму сотрудник фирмы удостоверится в рабочем состоянии телевизора.

Главными преимуществами аренды телевизора с диагональю 31 дюйм является экономия средств при подготовке мероприятия и высококачественное сервисное обслуживание со стороны компании, предоставившей технику на один или несколько дней. Стоимость услуг в первые сутки аренды, как правило, не превышает 1500 рублей, а за каждый последующий день начисляется плата в размере 1 тыс. рублей.

В силу того, что большинство площадок, на которых планируется проведение бизнес-мероприятий, не оснащены сценой, подиумами, светотехническим и звуковым оборудованием, компания “7КВТ” также предлагает услуги по предоставлению в аренду (с доставкой, погрузочно-разгрузочными работами, монтажом и отделкой) оснащения, необходимого для конкретной цели.

Сцена монтируется на базе стандартных подиумных модулей. По окончании монтажа металлоконструкции закрываются специальной тканью или пластиком, после чего инженеры приступают к установке и настройке осветительных приборов, звуковой техники и плазменных панелей. При этом соблюдаются все требования безопасности, предъявляемые к эксплуатации оборудования при проведении массовых мероприятий.

За двенадцать лет в сфере ивент-услуг фирма наработала огромный опыт по созданию и оформлению современных мобильных сценических комплексов. Сотрудники “7КВТ” понимают: качественная техника и презентабельный вид сцены играют огромную роль в создании высокого имиджа заказчика и успешности каждого мероприятия.

В компании учитывают все пожелания клиентов и предоставляют наилучший план технического оснащения конференции или презентации, любительского концерта или другой культурной акции.

Более подробную информацию о порядке оформления и оплаты заказа можно получить в онлайн-режиме на официальном сайте ООО “7КВТ”. Также на страницах сайта представлены обширный перечень предлагаемого оборудования и снимки работ.

Мы в соцсетях