Аренда рабочего места в бьюти коворкинг-центре «ЕЁ»

Бьюти-коворкинг переводится с английского языка как «совместная деятельность». Это значит, что люди, которые могут заниматься разными или одинаковыми видами деятельности, работают на протяжении некоторого времени в одном помещении.

Бьюти-коворкинг – что это

Если говорить более простым языком, то это помещение, где можно взять в аренду рабочее место для разной деятельности. Рабочие места соединяются по определенному принципу. Например, это могут быть фрилансеры, программисты, которые работают над несколькими проектами или же бьюти-мастера. В современных бьюти коворкинг-центрах можно арендовать не полностью все помещение, а только отдельное рабочее место на несколько часов, дней или на более долгий период.

Удобство и комфорт от коворкинг-центра

Бьюти-коворкинг считается более выгодным вариантом, если сравнивать его с арендой салона красоты. Мастер получает все необходимое оборудование высокого качества, правильное освещение рабочего места. За счет этого не только комфортно работать, но можно привлечь еще и новых клиентов. Также можно пообщаться с другими специалистами и узнать какие-то новые секреты, модные тенденции и прочее.

Все рабочие места обустроены под определенную специализацию. Условия работы при этом находятся на достаточно высоком уровне и ничем не хуже тех, что предлагают обычные салоны красоты. Еще одним преимуществом есть то, что работать можно со своими клиентами, а не обслуживать тех, которые навязывает салон красоты.

Бьюти-коворкинг «ЕЁ» – «Здесь начинается её свобода»

Бьюти-коворкинг ЕЁ предоставляет профессионалам, работающим в сфере красоты, аренду рабочих мест. Если специалист имеет свою клиентскую аудиторию, то достаточно неплохую прибыль можно будет получить уже в первый месяц работы.

Коворкинг-центр реализовывает сервис с максимально комфортными для специалиста сферы красоты условиями работы.

  1. Аренда кабинета в салоне красоты начинается от 400 рублей в час.
  2. Каждый день бьюти-коворкинг работает с 10 часов утра и до 10 часов вечера, поэтому можно подобрать наиболее удобное время для мастера и клиента.
  3. Посетители дополнительно получают услуги администратора, который числится в штате коворкинг-центра. Он сможет ответить на звонки или встретить клиентов.
  4. Предлагает огромный ассортимент в магазине расходников. Все необходимое для работы можно купить непосредственно в самом коворкинг-центре.
  5. Специалисты получают в свое распоряжение оборудование для процедур и аппараты, позволяющие стерилизовать используемые приборы.
  6. Каждое рабочее место отвечает современным стандартам и требованиям, которые выдвигает индустрия красоты.
  7. В коворкинг-центре обустроено отдельное место, где клиенты смогут отдохнуть, выпить кофе или чай.

Мы в соцсетях