Логистика и таможенное оформление

Таможенная логистика обеспечивает беспрепятственную доставку грузов через границу, требующая соответственного оформления документов с учетом нормативных требований Таможенного Кодекса. Логистика является важным этапом в организации перевозок, позволяющая осуществить доставку в пункт назначения по наиболее выгодному маршруту с минимальными финансовыми затратами. Воспользовавшись услугами квалифицированных таможенных брокеров компании «TSL БРОКЕР» предприниматель добьется существенной экономии, уменьшит уровень риска в ВЭД.

Логистика и таможенное оформление из Китая

Оформление китайского груза на таможне для предпринимателя довольно сложная процедура, забирающая время и нервы при бумажной волоките. Для заключения договоров и получения разрешения на перевозку груза, необходимо иметь юридические знания. Аккредитованная брокерская компания «TSL БРОКЕР» упростит задачу бизнесмена при оформлении транспортных документов на таможне и перевозка товара из Китая будет проведена по самой оптимальной схеме.

Китайская Народная Республика, является крупнейшим реализатором в международной торговле. Логистика делает перевозку китайского груза более выгодной для бизнесмена. Первостепенная задача заключается в выборе удобного способа доставки и правильного расчета таможенных платежей. Для предпринимателя это важная составляющая, которая в конечном счете влияет на конечную стоимость продукции.

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ: Своевременное и квалифицированное оформление транспортных документов, правильно составленный маршрут упрощает процесс доставки, сокращая стоимость на 30-50 процентов.

«TSL БРОКЕР» — высокий профессионализм и богатый опыт

Бизнесмены города Алматы и республики Казахстан, ищущие профессиональную помощь по таможенному оформлению грузов из Китая, могут с уверенностью обращаться в сертифицированную компанию «TSL БРОКЕР» и получить квалифицированную помощь юридически подготовленных специалистов.

Высокий профессионализм и богатый опыт сотрудников, является гарантией своевременного оформления и доставки груза в самые сжатые сроки. Свою деятельность компания начала еще с 2009 года, согласно требованиям законодательства Таможенного Союза вошла в реестр таможенных представителей в 2011 году.

Преимущества сотрудничества:

Таможенный брокер предоставляет широкий спектр услуг: составление деклараций, сбор необходимых документов, расчет и оплата таможенных платежей, декларирование груза, контроль финансирования и выпуск товара, выгодные и доступные расценки по перевозке любым транспортным средством.

• Гарантия оформления документов, по действующим законам. Брокеры несут ответственность за сохранность груза при перевозке.

• Услуги логистики при регистрации и оформлении китайской продукции, основаны на предоставлении транспортных средств, учитывая планирование и перевозку товара по адресу указанному предпринимателем.

Компания хорошо знает весь процесс организации и отправки товаров, это:

предоставление отдельных складов для перебазирования груза;

• предоставление любого транспорта;

• контроль за сроками доставки по месту назначения;

• услуги по складированию и упаковке груза;

• слежение и получение информации о местонахождении груза в процессе транспортировки до пункта назначения.

В общей сложности, таможенный брокер «TSL БРОКЕР» предоставляет клиентам широкий ассортимент услуг касающиеся логистики, учитывая все возможные нюансы при экспортировании продукции Китая в Казахстан. Обращайтесь, экономьте свое время и нервы!

Мы в соцсетях