Туры в Дубай: яркий отпуск для себя и семьи

Дубай — это культурный и национальный плавильный котел. Так или иначе, вы будете общаться с людьми со всего мира. Как и вы, большинство из них являются временными жителями. Нет пути к гражданству – все мы уйдем, когда либо достигнем своих целей, либо когда нас вынудят уйти обстоятельства, не зависящие от нас.

Возможно, у вас больше никогда не будет такой возможности, и вы можете использовать ее, чтобы лучше понять общие черты, которые движут всеми нами. Дубай дает нам возможность смешиваться с другими культурами, а также преподавать и учиться. Это может изменить жизнь.

Больше развития и путешествий

туры в Дубай позволят вам путешествовать практически в любом месте – это главный воздушный хаб для Ближнего Востока.

Возьмите карту и с компасом, посмотрите, где полет одного часа, двух часов и до семи часов может взять вас. Да, вы можете сделать это и из других стран, но немногие предлагают культурное и этническое разнообразие, которое можно найти в тех концентрических кругах компаса, которые я описал выше.

Дубай безопасен

В Дубае нет конституции, которая гарантировала бы его гражданам или жителям право владеть и носить оружие. Любопытно, что насилие и связанные с оружием смерти практически отсутствуют в Дубае или любом другом из семи эмиратов, которые составляют ОАЭ, если на то пошло. Вы также вряд ли будете ограблены (при условии, что вы примете несколько разумных мер предосторожности во избежание).

Дубай дешевле

Раскаленная экономика Дубая часто означает, что быстрый оборот товаров часто превосходит все другие соображения.

Еда: дорогая или дешевая, но, безусловно, разнообразная

Можно найти супермаркеты, которые специализируются на французской, итальянской, британской, японской и других азиатских блюд. Они могут быть дорогими, но также можно есть еду из разных этнических групп по разумной цене.

Дубай также привлекает много свежих продуктов из местных и региональных сельскохозяйственных источников, что может сделать ваш еженедельный счет за покупки меньше, чем если бы вы существовали исключительно на европейском, американском или австралийском импорте.

Мы в соцсетях