Трансфер в порт Саутгемптон

Круизы на огромном лайнере — особый вид путешествий. Его смысл не только в том, чтобы прибыть из одной точки в другую. Это лакшери-отдых на роскошных палубах, в ресторанах и СПА-центрах, это увлекательные прогулки в местах, где лайнер бросает якорь. Масса разнообразных ярких впечатлений! Поскольку такие туры недёшевы, хочется особого уровня комфорта.

Трансфер в порт Саутгемптон

Порт Саутгемптон — крупнейший в Великобритании. Он расположен в проливе Ла-Манш и специализируется на круизных суднах. Ежедневно сюда приходят десятки лайнеров. И все туристы, выйдя на берег, хотят быстрее познакомиться со страной.

Из порта можно добраться до Лондона общественным транспортом. Есть два варианта — автобусом (идти до остановки нужно полчаса) или электричкой (до станции — 50 минут ходьбы). Проезд займёт примерно полтора часа, а ещё добавляется время ожидания.

Таким образом, если стоянка короткая, поездка в Лондон теряет смысл. Поэтому многие туристы выбирают наиболее удобный и рациональный способ — воспользоваться услугами трансфера.

Кроме того, многие путешественник начинают свой круиз в Саутгемптоне, прилетая в Лондон на самолёте. Здесь без удобного транспортного средства тоже не обойтись.

Трансфер в Саутгемптон из аэропортов

Столицу Британии обслуживает 6 аэропортов, из которых самые крупные — Лондон-Сити, Станстед, Гатвик и аэропорт Хитроу. Компания Coruss LTD предлагает трансфер в комфортабельном автомобиле из любого аэропорта Лондона. Кроме того мы можем встретить вас в аэропорту и помочь с оформлением документов.

Встреча в аэропорту

В огромном аэропорту Хитроу можно заблудиться. Впрочем, даже благополучно выбравшись из терминала, трудно разобраться, куда двигаться дальше, где остановка автобуса, как добраться до нужной точки в городе. Услуга «встреча в аэропорту» решает все проблемы. Турист оказывается в надёжных руках транспортной компании.

Трансфер в Лондоне

Столица Великобритании — мегаполис со множеством достопримечательностей. Можно объездить их на туристическом автобусе, но гораздо удобнее не подстраиваться под их расписание, а заказать автомобиль с водителем. Если предстоит круиз, после экскурсии, закажите услугу трансфер в порт Саутгемптон.

Кроме того, компания предлагает услугу — вызвать такси в Саутгемптон. Главное, к чему мы стремимся — обеспечить нашим клиентам комфорт во время путешествия. Счастливого пути и до встречи в Лондоне!

Мы в соцсетях