СПА-отель “Грейс Империал”

В последние годы гостиничный бизнес переживает своё второе рождение. Ради удобства и комфорта посетителей владельцы гостиниц значительно расширили спектр предлагаемых услуг. Многие отели целенаправленно интегрированы в курортные зоны. Без сомнения, для большинства поклонников комфортабельного отдыха это является самым оптимальным решением.

Одним из лучших представителей гостиничного бизнеса в городе Сочи является дипломант Международного туристического форума 2018 года СПА-отель Грейс Империал на Красной Поляне.

Отелю, расположенному в самом центре лучшего горнолыжного курорта России, отдают предпочтение как любители активного отдыха, так и желающие поправить своё здоровье. Часто сюда приезжают целыми семьями.

В “Грейс Империал” всего 49 номеров различного уровня комфортабельности. По своему выбору гости могут воспользоваться шведским столом, рестораном, баром. Меню ориентировано на европейскую кухню, а мастерство поваров не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента.

При необходимости есть возможность воспользоваться крытой парковкой.

Для удобства отдыхающих подключён высокоскоростной Wi-Fi, стоимость которого входит в список бесплатных услуг.

Отель принимает посетителей даже с самыми маленькими детьми. Для этого в спальных номерах предусмотрена дополнительная установка кроваток, а в ресторане для малышей разработано детское меню и предусмотрена удобная мебель.

Пока родители отдыхают на горнолыжной трассе, ребёнок занят развивающими играми с аниматорами. Ограничение распространяется только на малышей в возрасте до 4-х лет. Они могут играть со сверстниками в детской комнате только под присмотром одного из родителей.

Главная специализация отеля – предоставление водных оздоровительных процедур. СПА-комплекс ежедневно начинает работу в 8:00. Он функционирует без перерывов до позднего вечера. Панорамные окна в помещении бассейна создают ощущение единения с природой. В бассейне площадью 50 квадратных метров и глубиной 1,5 м поддерживается постоянная температура 28 ℃.

Желающие могут посетить хамам или сауны. Для удобства отдыхающих предоставляется полный набор необходимых банных принадлежностей.

Как всякий горнолыжный объект, “Грейс Империал” предлагает своим клиентам воспользоваться услугами лыжной комнаты, пригласить опытного инструктора и оформить ски-пассы. К подъёмникам Горки Город, Роза Хутор и Газпром отдыхающие могут добраться бесплатно на гостиничном микроавтобусе.

На сайте отеля можно заблаговременно забронировать понравившийся номер в онлайн режиме или связаться с представителями комплекса для решения возникших вопросов. Сотрудники ответственно относятся к поддержанию высоких стандартов гостиничного обслуживания.

В СПА-отеле “Грейс Империал” всегда рады видеть своих постоянных клиентов и новых отдыхающих.

Мы в соцсетях