Речные круизы из Москвы и других городов России

Речные круизы – уникальный вариант отдыха. Отлично подойдет тем, кто при выборе руководствуется соотношением «цена- качество».

Популярность речного туризма возрастает каждый год. Кроме поездки по реке, путешественников ждут экскурсии по старинным городам. А на самом теплоходе можно насладиться высококлассным обслуживанием, разнообразным меню и культурными мероприятиями.

Некоторые путешественники считают, что речные круизы даже интереснее отдыха на океанских лайнерах. Ведь на море приходится сутками любоваться видами водной глади. Тогда как на берегах есть возможность увидеть живописные уголки нашей страны и осмотреть главные достопримечательности в городах, встречающихся на пути. Теплоход делает остановки, и отдыхающим предоставляется возможность прогуляться по берегу, искупаться, посетить местные магазины и сувенирные лавки.

Подобрать интересное направление сможет даже самый взыскательный турист. Самыми востребованными маршрутами из Москвы остаются путешествия:

  • в Санкт — Петербург;
  • на Соловецкие острова;
  • на Валаам;
  • в Астрахань;
  • в Ростов — на — Дону;
  • в Казань;
  • в Уфу;
  • в Пермь, Елабугу.

В ассортименте компании есть и короткие, однодневные прогулки “выходного дня”. Например, из Москвы до Углича или Твери, из Санкт — Петербурга на Валаам и др.

Бывалым путешественникам стоит обратить внимание на новые экскурсионные туры: “Круизы Сибири” и “Круизы Беларуси”.

Значительным преимуществом при выборе туристической фирмы является наличие системы онлайн бронирования и покупки. Дополнительным бонусом будет возможность приобретения круиза в рассрочку. После простой регистрации на сайте, каждый покупатель сможет выбрать тур, забронировать каюту и оплатить круиз в удобное для себя время.

Иногда возникают опасения относительно комфортабельности речных путешествий. Эти сомнения абсолютно напрасны. Компания, которая занимается речным туризмом, сотрудничает только с проверенными туристическими операторами. Поэтому, независимо от выбранного отдыхающими тура, каюта на теплоходе будет оборудована со всеми удобствами.

Особенно актуальны речные круизы нынешним летом. Путешествие на теплоходе — это комфортный, разнообразный и совершенно точно незабываемый отдых. Для детей и взрослых, больших семей, пар и туристов, которые любят путешествовать в одиночку.

Мы в соцсетях