Пляжный отдых вместе с ведущим туроператором

Большинство россиян при мысли об отпуске представляют себе классическую картину: теплое море, шелест волн, мягкий чистый песок, шезлонги вдоль береговой линии зарубежного отеля… Если вы также предпочитаете классический летний отдых, то можете сразу выбирать предложение по пляжным турам от проверенных турагентств. Пляжные туры можно назвать классическими программами по отдыху, которые включают в себя размещение в лучших отелях на морском побережье. Турция, Египет, Греция, Кипр, Испания, Португалия, Италия, Болгария – все это ведущие направления для пляжных туров.

Куда отправиться на пляжный отдых?

Пляжи выбирают люди, предпочитающие блаженное ничегонеделание под шум волн под лучами ласкового солнышка. По части сервиса публика предпочитает разные уровни: кому-то подходят только пятизвездочные отели all inclusive, кто-то может согласиться на уровень и поскромнее, если пляж чистый и море теплое. Независимо от ваших предпочтений, выбирайте пляжные туры от ведущего московского туроператора Flamants Voyage. Компания предлагает ведущие направления для Туриотдыха:

  • Средиземное море – Турция, Египет, Италия, Греция, Кипр, Испания;
  • Черное море – Краснодарский край России, Болгария, Турция;
  • Мертвое море – Израиль с его великолепными SPA-курортами;;
  • Красное море – Иордания, Израиль, Египет.

В список стран с роскошными пляжами входят также ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Грузия, Индонезия и другие. Более удаленные географически страны и континенты – Северная и Южная Америка, Австралия также ежегодно принимают миллионов туристов со всего мира. Куба, Ямайка, Мексика, Бразилия, Австралия и другие государства можете посетить и вы.

Туристическая компания Flamants Voyage предлагает всем желающим организацию качественного отдыха на морском и океанском побережье в любой из многочисленных стран. На сайте по ссылке https://www.flamants.ru/tury/plyazhnye-tury вы можете выбрать подходящее направление, количество ночей и отдыхающих, а также подобрать подходящий отель из списка. Дополнительно здесь можно отсортировать текущее предложение по стоимости, по стилю отдыха (активный, размеренный, люксовый и т.д.).

Бронируйте себе пляжный тур на летний отпуск или сентябрьский бархатный сезон на сайте компании – вместе с Flamants Voyage ваше путешествие оставит после себя приятные эмоции и впечатления!

Мы в соцсетях