Отель «Кипарис» в Адлере

Отдых в городе-курорте Адлере не ограничивается пляжами, поскольку есть отличный отель, а также развлекательные комплексы. В гостиничном комплексе «Кипарис» есть все самое необходимое, чтобы отдых прошел с комфортом. Номера оснащены современными плазменными телевизорами, холодильниками, кондиционерами и прочим подобным. Уютные, а главное чистые номера с балконами могут помочь, расслабится после дня, который оснащен большим количеством впечатлений. На сегодняшний день есть номера следующих типов:

  • Стандарт, который является бюджетным вариантом.
  • Стандарт с повышенной комфортностью предназначен для семьи с детишками.
  • Люкс, а также Премиум Люкс подходит тем людям, что ценят комфортные условия.

Не имеет разницы, какой отдых есть в планах, поскольку отель расположен в центре курорта, поэтому можно легко добраться в любое место. На территории отеля в Адлере под названием «Кипарис» есть детский, а также взрослый бассейн, который украшен искусственным водопадом и оснащен светом, что будет включен на протяжении темного периода суток. Рядом с бассейном есть бар и он оснащен большим количеством разных коктейлей. Для детишек есть детская площадка с разными горками и каруселями. Кроме того, в отеле проводится специально-развлекательная программа, которая предназначена не только для детей, но и взрослых людей.

В ресторане отеля «Кипарис» можно насладиться достаточно аппетитными, а также необычными блюдами не только кавказкой, но и европейской кухни. Также в отеле можно выбрать самые разные варианты питания такие, как завтрак, двух и трехразовое питание. Если присутствует желание, насладится отдыхом, то можно воспользоваться услугой под названием «Все включено». Отдых в отеле «Кипарис» можно провести на высшем уровне, поскольку он оснащен всем необходимым, что может понадобиться в момент проведения времени в городе Адлер.

Гостиничный комплекс «Кипарис» может порадовать каждого отдыхающего не только расположением, но и бассейном, который оснащен подогревательной системой. Бассейн поделен на две части, которые предназначены для взрослых, а также детей. Особенно привлекательно выглядит бассейн в темное время суток, поскольку в данный момент включаются все осветляющие приборы. С помощью прекрасного освещения можно насладиться тем как выглядит искусственный водопад, а также есть подсветка, которая будет играть яркими красками. Именно поэтому возле бассейна будет царить романтичная атмосфера, которая понравится каждой паре. Сотрудники отеля постоянно следят за чистотой, которая присутствует на территории гостиничного комплекса. Также царит комфортная обстановка, которая поможет настроиться на отдых.

Мы в соцсетях