Остров Пхукет ждет своих гостей: цены, описания и направления для отдыха в 2019 году

Остров Пхукет – это жемчужина Таиланда, где можно отдохнуть и душой, и телом, найдя богатую пищу для ума и массу впечатлений на год вперед. Если вы хотите провести ближайший отпуск в тропическом раю и привыкли все планировать заранее, обращайтесь за поддержкой в компанию Best Phuket. Она специализируется на профессиональной организации путешествий по Таиланду, включая все виды экскурсий и развлечений на Пхукете и других островах.

Пхукет предлагает своим гостям…

Сказочный остров, который многие из нас видели лишь на красивых фотографиях и каталогах с косметикой, несет в себе множество возможностей для приятного времяпрепровождения. В зависимости от ваших пожеланий, предпочтений, возможностей и численности компании, вы можете отдохнуть здесь в любом формате. Никто не запрещает вам нежиться на солнечных пляжах, купаться в океане, пробовать экзотическую тайскую кухню, но рано или поздно это надоест и вам захочется чего-то нового.

Зная себя, заранее позаботьтесь о культурной программе и забронируйте одну или несколько экскурсий по Пхукету и на ближайшие острова. BestPhuket предлагает всем желающим:

  • сухопутные экскурсии по острову с посещением буддийских храмов, катанием верхом на слонах, фотосессиями на фоне живописных водопадов;
  • морские прогулки на легендарный остров Джеймса Бонда, запечатленный в одном из фильмов знаменитой «Бондианы», любимый многими архипелаг Пхи Пхи и другие достопримечательности;
  • обзорные экскурсии по Пхукету – веревочный парк, дельфинарий и многие другие развлечения, которые можно посетить всей семьей;
  • эксклюзивные вечерние шоу-программы с участием артистов жанра травести.

Какой бы отдых вы ни предпочитали, вместе с BestPhuket вам гарантированы только положительные эмоции и впечатления, а также полная безопасность и защита. Каждому туристу предоставляется страховка, все поездки и мероприятия проходят с соблюдением местных и международных законам. Компания обеспечивает трансфер, поддержку и сопровождение отдыхающим на индивидуальных и групповых экскурсиях.

Забронируйте экскурсии заранее на сайте https://bestphuket.ru компании или по телефону, и получите хорошие скидки от BestPhuket. Цены на отдых выгодно отличаются в пользу компании, особенно при сравнении с местными организаторами, которые могут завысить стоимость экскурсий в несколько раз. Планируйте свой отдых и готовьтесь к новым впечатлениям!

Мы в соцсетях